【晋江市龙湖镇人民政府】鲁东村迎宾大道景观提升工程中标结果公示
2025-12-01
福建/泉州 中标结果
【晋江市龙湖镇人民政府】鲁东村迎宾大道景观提升工程中标结果公示
福建/泉州-2025-12-01 00:00:00
福建/泉州-2025-12-01 00:00:00
【晋江市龙湖镇人民政府】鲁东村迎宾大道景观提升工程中标结果公示
时间:********** **:**
浏览量:
中标结果公示
鲁东村迎宾大道景观提升工程招标于****年**月**日**时**分在晋江市龙湖镇人民政府商会一楼会议室开标,经评标委员会进行集体、民主、公正评定,采用简易评标法确定评标结果如下:
|
工程名称 |
鲁东村迎宾大道景观提升工程 |
||
|
招标人 |
福建省泉州市晋江市龙湖镇鲁东村村民委员会 |
||
|
招标编号 |
晋龙湖农招标【****】**号 |
||
|
招标控制价(元) |
****** |
招标方式 |
公开招标 |
|
*值取定 |
*的取值区间为*%~**%(含*%,不含**%),招标人公开抽取确定本项目*值为*.**% |
||
|
中标候选人排序 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
|
中标候选人名称 |
福建墨宸建设有限公司 |
福建中晋建工有限公司 |
中际远宏(福建)建设发展有限公司 |
|
项目负责人 |
陈惠云 |
李燕萍 |
王女女 |
|
证书编号 |
闽**************** |
闽**************** |
闽**************** |
|
发包价 |
******元 |
||
|
工期 |
**日历天 |
||
|
质量要求 |
符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准 |
||
|
拟定中标人 |
福建墨宸建设有限公司 |
中标价 |
******元 |
|
评标委员会名单:林志强、黄林、傅俊杰。 被确定为废标的投标人名称及原因: 福建杏秀建设有限公司拟派出的项目技术负责人注册建造师电子注册证书过期;福建沪江建工有限公司拟派出的项目负责人注册建造师电子注册证书过期,依据招标文件第三章第*节*.*.*条款资格审查不合格。 |
|||
以上中标结果现予以公示,公示期限自即日起五个工作日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。
招标人:福建省泉州市晋江市龙湖镇鲁东村村民委员会(盖章)
招标代理机构:大华建设项目管理有限公司(盖章)
****年**月**日
扫一扫在手机上查看当前页面



