安徽/淮北-2025-12-01 00:00:00
濉溪县刘桥镇人民政府刘桥村农产品深加工厂房建设项目中标公示
**********
濉溪县刘桥镇人民政府刘桥村农产品深加工厂房建设项目
中标结果公示
|
项目名称 |
濉溪县刘桥镇人民政府刘桥村农产品深加工厂房建设项目 |
||||
|
项目编号 |
皖******** |
||||
|
标段名称 |
濉溪县刘桥镇人民政府刘桥村农产品深加工厂房建设项目 |
||||
|
标段编号 |
皖*********** |
||||
|
招标人 |
濉溪县刘桥镇人民政府 |
||||
|
最高限价 |
*******.**元 |
||||
|
代理机构 |
安徽省河海工程项目管理有限责任公司 |
||||
|
代理机构地址和联系方式 |
代理机构地址:淮北市孟山中路金悦华庭*幢*座****室 联系方式:*********** |
||||
|
招标方式 |
公开招标 (评定分离) |
评标办法 |
综合评估法 |
||
|
开标时间 |
****年**月**日*时 |
定标时间 |
****年**月 **日**时**分 |
工期 |
**日历天 |
|
被否决的投标人名称 |
安徽省凌旭建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
项目经理承诺中项目经理未签字 |
||
|
中标(成交) 单位
|
名称 |
安徽叶隆建筑工程有限公司、安徽益东建设工程有限公司联合体 |
|||
|
响应招标文件的资格能力 |
建筑工程施工总承包贰级 |
投标 工期 |
**日历天 |
||
|
地址 |
濉溪县虎山南路王桥拉面馆东侧路南;安徽省芜湖市无为市十里墩镇军二路 |
||||
|
投标价(元) |
*******.**元 |
||||
|
项目负责人 |
贾书梅 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程专业二级注册建造师 |
||
|
皖************ |
|||||
|
技术负责人 |
苏松松 |
质量标准 |
合格 |
||
|
项目负责人获奖 |
/ |
||||
|
项目负责人业绩 |
/ |
||||
|
技术负责人获奖 |
/ |
||||
|
技术负责人业绩 |
/ |
||||
|
企业获奖 |
*、安徽益东建设工程有限公司获得****年度安徽省优秀建筑业企业; *、安徽益东建设工程有限公司获得****年度芜湖市建设工程“鸠兹杯”奖; *、安徽益东建设工程有限公司获得****年度合肥市市政工程“庐州杯”奖; |
||||
|
企业业绩 |
南陵县家发中学籍山初中迁址新建项目二期工程 |
||||
|
公示时间 |
****年**月*日—****年**月*日 |
||||
|
评标委员会成员名单 |
高瑞丛、郑玉晗、任峰、刘延、韩天龙 |
||||
|
招标代理服务费 |
经招标人与招标代理机构协商,本项目的招标代理服务费用按****元计取。由中标人在领取中标通知书后签订合同前支付给招标代理机构,包含在投标报价中不单独列出。 |



