[公开招标]窑街煤电集团有限公司“煤矿瓦斯、火、冲击地压、顶板等重大风险监控和联网”系统建设项目二标段[中标候选人公示]
2025-11-28
甘肃/兰州 中标结果
[公开招标]窑街煤电集团有限公司“煤矿瓦斯、火、冲击地压、顶板等重大风险监控和联网”系统建设项目二标段[中标候选人公示]
甘肃/兰州-2025-11-28 00:00:00

[公开招标]窑街煤电集团有限公司“煤矿瓦斯、火、冲击地压、顶板等重大风险监控和联网”系统建设项目二标段[中标候选人公示]

  • 发布时间:**********
  • 信息来源:
  • 阅读次数:

窑街煤电集团有限公司煤矿瓦斯、火、冲击地压、顶板等重大风险监控和联网项目二标段中标候选人公示

发布日期:********

项目名称

窑街煤电集团有限公司煤矿瓦斯、火、冲击地压、顶板等重大风险监控和联网项目二标段

招标编号

平台交易

编号

招标编号:*******************

平台项目编号:*******************

招标人

窑街煤电集团有限公司

招标人

联系电话

***********

招标代理机构

甘肃煤炭交易中心有限公司

代理机构

联系电话

************

开标时间

****年**月**

**:**分

开标地点

“甘肃能化数字化采购管理平台”

(***.******.***)线上不见面开标大厅

公示开始时间

****年**月**

公示结束时间

****年***

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资质条件

投标报价

(元)

最终得分

***

*

云鼎科技股份有限公司

营业执照

*******.**

**.**

*

中煤科工集团重庆研究院有限公司

营业执照

*******.**

**.**

*

中信重工开诚智能装备有限公司

营业执照

*******.**

**.**

附件一:

***

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分

商务得分

技术得分

合计得分

云鼎科技股份有限公司

**.*

**.**

**.**

**.**

*

中煤科工集团重庆研究院有限公司

**

**.**

**.**

**.**

*

中信重工开诚智能装备有限公司

**

**.**

**.**

**.**

*

中能拾贝科技有限公司

**.*

**.**

**.**

**.*

*

甘肃上矿自动化设备有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

悦智人工智能(深圳)有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

普元信息技术股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

附件二

标段号

否决投标单位

否决投标原因

***

四川中智光科技有限公司

投标文件文件封面和投标函未按招标文件要求签字或盖章

对以上结果若有质疑或投诉,请向窑街煤电集团有限公司审计部反映,联系电话:************

王孛基 签于 2025/11/28 16:32:10
微信客服
公众号
小程序