甘肃/兰州-2025-11-28 00:00:00
[公开招标]窑街煤电集团有限公司金河煤矿安全生产项目 (****年**月第*批)八标段[中标候选人公示]
- 发布时间:**********
- 信息来源:
- 阅读次数:
窑街煤电集团有限公司金河煤矿安全生产项目 (****年**月第*批)八标段中标候选人公示
发布日期:****年**月**日
|
项目名称 |
窑街煤电集团有限公司金河煤矿安全生产项目 (****年**月第*批)八标段 |
招标编号 平台交易 编号 |
招标编号:******************* 平台项目编号:******************* |
||||
|
招标人 |
窑街煤电集团有限公司金河煤矿 |
招标人 联系电话 |
*********** |
||||
|
招标代理机构 |
甘肃煤炭交易中心有限公司 |
代理机构 联系电话 |
************ |
||||
|
开标时间 |
****年**月**日 **:**分 |
开标地点 |
“甘肃能化数字化采购管理平台” (***.******.***)线上不见面开标大厅 |
||||
|
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月*日 |
||||
|
中标候选人信息 |
|||||||
|
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资质条件 |
投标报价 (元) |
最终得分 |
||
|
*** |
* |
甘肃安特斯机电设备有限公司 |
营业执照 |
******.** |
**.** |
||
|
* |
中煤科工集团重庆研究院有限公司 |
营业执照 |
******.** |
**.** |
|||
|
* |
甘肃祥德机电销售有限公司 |
营业执照 |
******.** |
**.** |
|||
附件一:
|
*** |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
|
报价得分 |
商务得分 |
技术得分 |
合计得分 |
|||
|
甘肃安特斯机电设备有限公司 |
** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
中煤科工集团重庆研究院有限公司 |
** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
甘肃祥德机电销售有限公司 |
** |
**.** |
**.* |
**.** |
* |
|
|
甘肃万昌智能装备科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
附件二:
|
标段号 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|
*** |
甘肃盛泽工矿机械设备有限公司 |
投标文件封面及投标函未按招标文件要求加盖公章及法定代表人或授权代表的签字或签名章。 |
对以上结果若有质疑或投诉,请向窑街煤电集团有限公司审计部反映,联系电话:************



