吴堡县宋家川街道前庙山村道路建设工程结果公告
2025-11-30
陕西/榆林 中标结果
吴堡县宋家川街道前庙山村道路建设工程结果公告
陕西/榆林-2025-11-30 00:00:00

吴堡县宋家川街道前庙山村道路建设工程结果公告

【信息来源:陕西省政府采购网 】 【信息时间:**********】 【浏览次数:】 【字号: 】 【我要打印】 【关闭

一、项目编号:*************

二、项目名称:吴堡县宋家川街道前庙山村道路建设工程

三、采购结果

合同包*(吴堡县宋家川街道前庙山村道路建设工程):

废标理由:陕西亿胜丰城建设工程有限公司、陕西明辉实业有限责任公司、陕西博瑞通泰建设有限公司,三家公司未提供非联合体投标声明,不符合磋商文件资格审查第十二条规定,资格审核未通过。

四、主要标的信息

合同包*(吴堡县宋家川街道前庙山村道路建设工程):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

赵飞(采购人代表)常华任杰

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

采购代理机构参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格〔****〕****号)、《国家发展和改革委员会办公厅关于采购代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔****〕***号)规定收取代理服务费。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
* 吴堡县宋家川街道前庙山村道路建设工程 *

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:吴堡县宋家川街道办事处

地址:宋家川街道办事处新建街社区光明巷

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:陕西中正鑫泰工程管理咨询有限公司

地址:陕西省榆林市高新技术产业园区沙河路街道办事处桃里路社区银联大厦 ** 楼 ** 室

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:郝工

电话:***********

陕西中正鑫泰工程管理咨询有限公司

****年**月**日


提醒:如果需要投标该项目,请及时登录系统填写投标信息并获取采购文件。
微信客服
公众号
小程序