西和县第一中学整体搬迁项目-2#食堂中标候选人公示
2025-11-29
甘肃/陇南 中标结果
西和县第一中学整体搬迁项目-2#食堂中标候选人公示
甘肃/陇南-2025-11-29 00:00:00

西和县第一中学整体搬迁项目**#食堂

,

西和县第一中学整体搬迁项目**#食堂

,

西和县第一中学整体搬迁项目**#食堂

  • 西和县第一中学整体搬迁项目**#食堂中标候选人公示

西和县第一中学整体搬迁项目**#食堂

中标候选人公示

(标段编号:***********************

西和县第一中学整体搬迁项目**#食堂(项目及标段名称)于****年**月**日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

招标人

西和县教育局

招标人联系电话

************

招标代理

机构

甘肃思正项目管理有限公司

招标代理机构

联系电话

***********

中标类别

房建施工

中标承包方式

固定合同价

建设规模

*#食堂地上*建筑面积 ****.** ㎡为多层公共建筑结构形式为钢筋混凝土框架结构

中标候选人信息

名次

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

(万元)

工期

(日历天)

质量

标准

项目管理机构人员

项目负责人及执业

资格(证号)

安全质量负责人及执业资格(证号)

技术负责人及执业资格(证号)

*

甘肃煜晨瑄工程建设有限

责任公司

建筑工程施工总承包二级

****.******

***

合格

王姣

建筑工程二级建造师

(甘************)

温晓昱

安全生产考核合格证书

甘建安**(****)*******

王林秋

中级工程师

**************)

*

甘肃宏锋建设工程有限公司

建筑工程施工总承包二

****.******

***

合格

李蕊阳

建筑工程二级建造师

(甘************)

杨俭

安全生产考核合格证书

(甘建安**(****)*******)

王万宁

中级工程师

**.*******)

*

河南省强基建筑工程有限

公司

建筑工程施工总承包二

****.******

***

合格

刘记营

建筑工程二级建造师

(豫

****************)

张世磊

安全生产考核合格证书

(豫建安

**(****)*******)

宋旭锦

中级工程师

***************)

公示期限

公示开始时间

****年**月**日****

公示结束时间

****年**月**日****

附件*.

标情况

中标候选人名称

评标明细

名次

施工能力扣分

施工方案或者施工组织设计扣分

安全质量事故扣分

建筑市场不良记录扣分

清单报价评分得分

得分合计

甘肃煜晨瑄工程建设有限责任公司

*

*.*

*

*

**.**

**.**

*

甘肃宏锋建设工程有限公司

*.*

*

*

*

**.**

**.**

*

河南省强基建筑工程有限公司

*

*.*

*

*

**.**

**.**

*

*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。


附件*.

标情况

废标单位

废标原因

贵州建工乌当建设工程有限

责任公司

未响应招标文件第二章投标人须知第*.*.*条规定,项目经理有在建工程。

中岳振兴有限公司

在技术暗标文件名称中含有“中岳”二字。招标文件第二章,*.*.*第六条有规定 :内容中不得出现投标人名称和其他可识别投标人身份的字符、徽标(包括文字、 符号、图案、标识、标志、人员姓名、企业名称、过往工程业绩内容、投标人独有的标准名称或编号等),也不得出现其他具有标识性作用的符号、图案。

注:该项目采用“暗标盲评”。

投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。

投诉受理电话:

陇南市建筑业服务总站联系电话:************、************

甘肃思正项目管理有限公司

****年**月**日

,

西和县第一中学整体搬迁项目**#食堂

西和县第一中学整体搬迁项目**#食堂

中标候选人公示

(标段编号:***********************

西和县第一中学整体搬迁项目**#食堂(项目及标段名称)于****年**月**日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

招标人

西和县教育局

招标人联系电话

************

招标代理

机构

甘肃思正项目管理有限公司

招标代理机构

联系电话

***********

中标类别

房建施工

中标承包方式

固定合同价

建设规模

*#食堂地上*建筑面积 ****.** ㎡为多层公共建筑结构形式为钢筋混凝土框架结构

中标候选人信息

名次

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

(万元)

工期

(日历天)

质量

标准

项目管理机构人员

项目负责人及执业

资格(证号)

安全质量负责人及执业资格(证号)

技术负责人及执业资格(证号)

*

甘肃煜晨瑄工程建设有限

责任公司

建筑工程施工总承包二级

****.******

***

合格

王姣

建筑工程二级建造师

(甘************)

温晓昱

安全生产考核合格证书

甘建安**(****)*******

王林秋

中级工程师

**************)

*

甘肃宏锋建设工程有限公司

建筑工程施工总承包二

****.******

***

合格

李蕊阳

建筑工程二级建造师

(甘************)

杨俭

安全生产考核合格证书

(甘建安**(****)*******)

王万宁

中级工程师

**.*******)

*

河南省强基建筑工程有限

公司

建筑工程施工总承包二

****.******

***

合格

刘记营

建筑工程二级建造师

(豫

****************)

张世磊

安全生产考核合格证书

(豫建安

**(****)*******)

宋旭锦

中级工程师

***************)

公示期限

公示开始时间

****年**月**日****

公示结束时间

****年**月**日****

附件*.

标情况

中标候选人名称

评标明细

名次

施工能力扣分

施工方案或者施工组织设计扣分

安全质量事故扣分

建筑市场不良记录扣分

清单报价评分得分

得分合计

甘肃煜晨瑄工程建设有限责任公司

*

*.*

*

*

**.**

**.**

*

甘肃宏锋建设工程有限公司

*.*

*

*

*

**.**

**.**

*

河南省强基建筑工程有限公司

*

*.*

*

*

**.**

**.**

*

*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。


附件*.

标情况

废标单位

废标原因

贵州建工乌当建设工程有限

责任公司

未响应招标文件第二章投标人须知第*.*.*条规定,项目经理有在建工程。

中岳振兴有限公司

在技术暗标文件名称中含有“中岳”二字。招标文件第二章,*.*.*第六条有规定 :内容中不得出现投标人名称和其他可识别投标人身份的字符、徽标(包括文字、 符号、图案、标识、标志、人员姓名、企业名称、过往工程业绩内容、投标人独有的标准名称或编号等),也不得出现其他具有标识性作用的符号、图案。

注:该项目采用“暗标盲评”。

投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。

投诉受理电话:

陇南市建筑业服务总站联系电话:************、************

甘肃思正项目管理有限公司

****年**月**日

,

西和县第一中学整体搬迁项目**#食堂

,

西和县第一中学整体搬迁项目**#食堂

,

西和县第一中学整体搬迁项目**#食堂

微信客服
公众号
小程序