中餐热菜示教室、实训室设备采购结果公告(采购包1)
2025-11-28
福建/福州 中标结果
中餐热菜示教室、实训室设备采购结果公告(采购包1)
福建/福州-2025-11-28 00:00:00
福建/福州-2025-11-28 00:00:00
中餐热菜示教室、实训室设备采购结果公告(采购包*)
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:[******]****[**]*******
二、项目名称:中餐热菜示教室、实训室设备采购
三、采购结果
采购包*(中餐热菜示教室、实训室设备采购):
废标理由:资格审查合格的投标人不足三家
四、主要标的信息
采购包*(中餐热菜示教室、实训室设备采购):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*中餐热菜示教室、实训室设备采购:*万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
投标人资格性审查情况:
采购包*:根据招标文件的规定,资格审查小组首先对投标人的资格性进行审查,评审情况如下:福建云鼎厨具设备有限公司未提供采购范围清单中******;一、 中餐热菜实训室设备******;中的******;洗涤龙头******;的节能产品认证证书复印件,不符合招标文件******;第四章 资格审查与评标******;的******;一、资格审查:④.其他资格证明文件:其他资格证明文件(若有)******;的要求,经资格审查小组评议,按无效投标处理。
黑龙江丹琼贸易有限公司未按招标文件******;第四章 资格审查与评标******;的******;一、资格审查:④.其他资格证明文件:其他资格证明文件(若有)******;的要求提供相关证明材料,经资格审查小组评议,按无效投标处理。
其余投标人的资格性审查均通过。
因本项目资格审查合格的投标人不足三家,本项目不进行评标,本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:福建技术师范学院附属龙华职业技术学校
地址:福清市城关文兴路**号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:福建省智盛招标有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区古田路***号华福大厦四层*区、五层*区
联系方式:*************
*.项目联系方式
项目联系人:郑冰泳、王明珠、艾莉莉
电话:*************
福建省智盛招标有限公司
****年**月**日



