深铁公明车辆段综合开发项目深铁阅洺境花园燃气工程资审及业绩公示光明区住房和建设局资审及业绩公示2025-11-28
2025-11-28
广东/深圳 招标采购
深铁公明车辆段综合开发项目深铁阅洺境花园燃气工程资审及业绩公示光明区住房和建设局资审及业绩公示2025-11-28
广东/深圳-2025-11-28 00:00:00
广东/深圳-2025-11-28 00:00:00
深铁公明车辆段综合开发项目深铁阅洺境花园燃气工程资审及业绩公示
- 发布时间:**********
- 信息来源:本站
- 浏览次数:**
深铁公明车辆段综合开发项目深铁阅洺境花园燃气工程资审及业绩公示
| 基本信息 | |||
|---|---|---|---|
| 项目编号: | ************************ | 项目名称: | 深铁公明车辆段综合开发项目 |
| 招标项目编号: | *************************** | 招标项目名称: | 深铁公明车辆段综合开发项目深铁阅洺境花园燃气工程 |
| 标段编号: | ****************************** | 标段名称: | 深铁公明车辆段综合开发项目深铁阅洺境花园燃气工程 |
| 招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 施工 |
| 建设单位: | 深圳地铁置业集团有限公司 | 公示环节: | 资格审查环节 |
| 公示开始时间: | ********** **:**:** | 公示截止时间: | ********** **:**:** |
| 资审结果 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
| * | 深圳市港华建设有限公司 | 资格审查文件.***** | 不合格 | 未按招标文件要求配置项目经理 | |
| * | 深圳市华诚能源建设工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 不合格 | 未按招标文件要求配置项目经理 | |
| * | 广东深能安装工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 合格 | ||
| * | 深圳市广安工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 不合格 | 未按招标文件要求配置项目经理 | |
| * | 深圳市建安(集团)股份有限公司 | 资格审查文件.***** | 合格 | ||
| * | 深圳市宇建源建设工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 不合格 | 未按招标文件要求配置项目经理 | |
| * | 深圳市燃气工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 合格 | ||
| * | 湖南四建安装建筑有限公司 | 资格审查文件 深铁阅洺境花园燃气工程.***** | 不合格 | 投标担保不满足招标文件要求 | |



