[JG2025-5074]湛江中外运化工国际物流有限公司招商局湛江化工品物流枢纽项目设计资审结果公示
2025-11-29
广东/广州 中标结果
[JG2025-5074]湛江中外运化工国际物流有限公司招商局湛江化工品物流枢纽项目设计资审结果公示
广东/广州-2025-11-29 00:00:00

资格审查结果公示

湛江中外运化工国际物流有限公司招商局湛江化工品物流枢纽项目设计[项目编号:***********]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
*南京合创工程设计有限公司不通过投标文件中未提供建筑工程资质证明材料,不通过资格评审
*中电诚达工程设计(河北)有限公司不通过投标文件中的法定代表人授权委托书法定代表人未签字或盖章,不通过形式评审
*深圳天阳工程设计有限公司通过
*信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司通过
*中船第九设计研究院工程有限公司通过

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

  • 异议受理部门(招标人):湛江中外运化工国际物流有限公司
  • 联系人:陈庭宇
  • 联系电话:************
  • 招标投标监督部门:湛江市霞山区住房和城乡建设局
  • 联系电话:************
  • 联系地址:湛江市霞山区岭南路*号
  • 招标人名称:湛江中外运化工国际物流有限公司
  • 日期:****年**月**日
  • 附件:资格后审公示函.***
    资格审查报告*去专家名.***

微信客服
公众号
小程序