[江山市][水利]江山市小竿岭水库扩容改造工程监理中标候选人公示[A3308810990005612001001]
2025-11-28
浙江/衢州 中标结果
[江山市][水利]江山市小竿岭水库扩容改造工程监理中标候选人公示[A3308810990005612001001]
浙江/衢州-2025-11-28 00:00:00

中标候选人公示***.***

******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#'))); $("#******").********("*").****("****",******); **($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){ $("#******").****("*****","*******:****"); $("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****"); $("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****")); }

江山市小竿岭水库扩容改造工程监理中标候选人公示江山市小竿岭水库扩容改造工程监理于****年**月**日*时**分**秒在江山市公共资源交易中心*号开标厅公开开标,现将中标候选人进行网上公示。公示期为****年**月**日至****年**月*日止。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当先向招标人提出;认为招标投标活动不符合法律、行政法规等规定的,向有关行政监督部门投诉。人:江山市峡英水利水电发展有限公司话:************投诉受理部门:江山市水利局话:************ 泰宇建筑工程技术咨询有限公司****年**月**日附表:公示信息项目名称江山市小竿岭水库扩容改造工程监理建设地点江山市保安乡、廿八都镇最高限价***.**万元中标候选单位名称投标报价(项目总监证书编号浙江宏正工程咨询集团有限公*******王科政**********中标候选人企业荣誉、业绩及拟派项目班子人员的专业配置公示企业荣誉*. 嘉兴市域外配水工程(杭州方向)*. 波市印洪碶强排泵站工程企业业绩*.贵州省六硐河甲茶水电站工程拟派项目班子人员的专业配置*. 水土保持工程注册监理工程师—张宏伟:证书编号:***********. 注册一级建造师(水利水电工程专业)杨建:注册编号:浙*****************. 机电及金属结构注册监理工程师—杨殿相:证书编号:***********. 一级造价工程师(水利工程)注册证书—吴斌:证书编号:建[造]**************备注服务周期:从签订合同之日起至工程保修期满止。质量要求:符合国家及行政主管部门颁布的现行法规、规程规范和技术标准。否决情况:*、宁波三江水利水电工程监理有限公司提供的资格审查申请书中的类似工程施工监理业绩未提供初步设计批复文件。*、浙江漫华工程咨询有限公司提供的资格审查申请书中的监理员身份证不在有效期内。
江山市小竿岭水库扩容改造工程监理中标候选人公示江山市小竿岭水库扩容改造工程监理于****年**月**日*时**分**秒在江山市公共资源交易中心*号开标厅公开开标,现将中标候选人进行网上公示。公示期为****年**月**日至****年**月*日止。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当先向招标人提出;认为招标投标活动不符合法律、行政法规等规定的,向有关行政监督部门投诉。人:江山市峡英水利水电发展有限公司话:************投诉受理部门:江山市水利局话:************ 泰宇建筑工程技术咨询有限公司****年**月**日附表:公示信息项目名称江山市小竿岭水库扩容改造工程监理建设地点江山市保安乡、廿八都镇最高限价***.**万元中标候选单位名称投标报价(项目总监证书编号浙江宏正工程咨询集团有限公*******王科政**********中标候选人企业荣誉、业绩及拟派项目班子人员的专业配置公示企业荣誉*. 嘉兴市域外配水工程(杭州方向)*. 波市印洪碶强排泵站工程企业业绩*.贵州省六硐河甲茶水电站工程拟派项目班子人员的专业配置*. 水土保持工程注册监理工程师—张宏伟:证书编号:***********. 注册一级建造师(水利水电工程专业)杨建:注册编号:浙*****************. 机电及金属结构注册监理工程师—杨殿相:证书编号:***********. 一级造价工程师(水利工程)注册证书—吴斌:证书编号:建[造]**************备注服务周期:从签订合同之日起至工程保修期满止。质量要求:符合国家及行政主管部门颁布的现行法规、规程规范和技术标准。否决情况:*、宁波三江水利水电工程监理有限公司提供的资格审查申请书中的类似工程施工监理业绩未提供初步设计批复文件。*、浙江漫华工程咨询有限公司提供的资格审查申请书中的监理员身份证不在有效期内。
江山市小竿岭水库扩容改造工程监理中标候选人公示江山市小竿岭水库扩容改造工程监理于****年**月**日*时**分**秒在江山市公共资源交易中心*号开标厅公开开标,现将中标候选人进行网上公示。公示期为****年**月**日至****年**月*日止。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当先向招标人提出;认为招标投标活动不符合法律、行政法规等规定的,向有关行政监督部门投诉。人:江山市峡英水利水电发展有限公司话:************投诉受理部门:江山市水利局话:************ 泰宇建筑工程技术咨询有限公司****年**月**日附表:公示信息项目名称江山市小竿岭水库扩容改造工程监理建设地点江山市保安乡、廿八都镇最高限价***.**万元中标候选单位名称投标报价(项目总监证书编号浙江宏正工程咨询集团有限公*******王科政**********中标候选人企业荣誉、业绩及拟派项目班子人员的专业配置公示企业荣誉*. 嘉兴市域外配水工程(杭州方向)*. 波市印洪碶强排泵站工程企业业绩*.贵州省六硐河甲茶水电站工程拟派项目班子人员的专业配置*. 水土保持工程注册监理工程师—张宏伟:证书编号:***********. 注册一级建造师(水利水电工程专业)杨建:注册编号:浙*****************. 机电及金属结构注册监理工程师—杨殿相:证书编号:***********. 一级造价工程师(水利工程)注册证书—吴斌:证书编号:建[造]**************备注服务周期:从签订合同之日起至工程保修期满止。质量要求:符合国家及行政主管部门颁布的现行法规、规程规范和技术标准。否决情况:*、宁波三江水利水电工程监理有限公司提供的资格审查申请书中的类似工程施工监理业绩未提供初步设计批复文件。*、浙江漫华工程咨询有限公司提供的资格审查申请书中的监理员身份证不在有效期内。
微信客服
公众号
小程序