[青田县][水利]青田县环太鹤湖三溪口大桥至前仓大桥段生态修复工程中标候选人公示[A3311011160017864001001]
2025-11-28
浙江/丽水 中标结果
[青田县][水利]青田县环太鹤湖三溪口大桥至前仓大桥段生态修复工程中标候选人公示[A3311011160017864001001]
浙江/丽水-2025-11-28 00:00:00

中标候选人公示.***

******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#'))); $("#******").********("*").****("****",******); **($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){ $("#******").****("*****","*******:****"); $("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****"); $("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****")); }

中标候选人公示工程名称:青田县环太鹤湖三溪口大桥至前仓大桥段生态修复工程招标序号:**********招标人:青田县水利发展投资有限公司开标时间:********招标代理机构:浙江策鼎工程项目管理有限公司联系人及电话:翟海燕***********根据招标文件规定:评标委员会推荐*名合格投标人为本项目中标候选人(不进行名次排序),中标候选人名单如下:投标单位投标报价(元)项目负责人工期(日历天)质量浙江臻燊水利工程有限公司********.**方旭勇***符合国家相关验收规范的合格标准,并要求创建丽水市水利建设工程安全文明施工标准化工地达标。浙江御诚建设工程有限公司********.**温爱红***符合国家相关验收规范的合格标准,并要求创建丽水市水利建设工程安全文明施工标准化工地达标。江安禹建设有限公********.**孔维进***符合国家相关验收规范的合格标准,并要求创建丽水市水利建设工程安全文明施工标准化工地达标。丽水生华建设有限公********.**王方明***符合国家相关验收规范的合格标准,并要求创建丽水市水利建设工程安全文明施工标准化工地达标。浙江丽嘉建设工程有限公司********.**王青青***符合国家相关验收规范的合格标准,并要求创建丽水市水利建设工程安全文明施工标准化工地达标。中标候选人业绩:无要求无效标情况说明:*、浙江聚优建筑工程有限公司在技术标中未提供法定代表人叶孝虎的*类证书。根据招标文件第二章投标人须知**.*中第(*)条款,否决其投标。*、浙江臻决建筑工程有限公司在技术标中未提供动态核查证书。根据招标文件第二章投标人须知**.*中第(*)条款,否决其投标。公示时间:********日至*******投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县水利局:************青田县公管办:************。招标人:青田县水利发展投资有限公司招标代理:浙江策鼎工程项目管理有限公司 ********
微信客服
公众号
小程序