中国铁塔江西省分公司2025年宜春市高安电力线路迁改施工项目成交候选供应商结果公示
2025-11-28
江西/宜春 中标结果
中国铁塔江西省分公司2025年宜春市高安电力线路迁改施工项目成交候选供应商结果公示
江西/宜春-2025-11-28 00:00:00
中国铁塔江西省分公司****年宜春市高安电力线路迁改施工项目成交候选供应商结果公示

中捷通信有限公司受中国铁塔股份有限公司江西省分公司委托,对中国铁塔江西省分公司****年宜春市高安电力线路迁改施工项目进行国内公开比选。成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:***************

二、项目名称:中国铁塔江西省分公司****年宜春市高安电力线路迁改施工项目

三、唱价时间:********日上午****(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于********日完成评审工作。本项目共*供应商参与响应,评审委员会按照比选文件规定的综合评估法对所有递交的响应文件进行了评审。经评审河北星宇通信工程有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;江西众利科技有限公司,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商

六、成交候选供应商

第一成交候选供应商:河北星宇通信工程有限公司(信用代码:******************)

报价折扣**.**%

税率:*%

计划工期:下达订单后*个月内完工

质量:满足本项目技术规范要求并达到国家或行业质量检验评定的合格标准。

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:高勇,中华人民共和国级建造师注册证书(机电工程专业),注册编号:冀****************;安全生产考核合格证书(*证),编号:冀建安*(****)*******

资格能力:河北星宇通信工程有限公司具备输变电工程专业承包级资质,证书编号:**********;承装(修、试)电力设施许可证(承装类三级、承修类三级、承试类三级)资质,许可证编号:**************

第二成交候选供应商:江西众利科技有限公司(信用代码:******************)

报价折扣**.**%

税率:*%

计划工期:下达订单后*个月内完工

质量:满足本项目技术规范要求并达到国家或行业质量检验评定的合格标准。

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:朱文娟,中华人民共和国级建造师注册证书(机电工程专业),注册编号:赣****************;安全生产考核合格证书(*证),编号:赣建安*(***********

资格能力:江西众利科技有限公司具备输变电工程专业承包级资质,证书编号:**********;承装(修、试)电力设施许可证(承装类级、承修类级、承试类级)资质,许可证编号:**************

七、否决响应情况:

和勤通信技术有限公司未提供输变电工程专业承包资质证书,否决其响应

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:********日至*******日。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:石女士(招标代理) 联系电话:***********

郑经理 (业主代表) 联系电话:/

接收邮箱:***********@***.**

异议提出的要求如下:

*、异议提出人应为响应供应商或与比选项目有关的利害关系人;

*、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目*其他阶段*项目异议”模块提出 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。

十一、采购代理公司及联系方式:

中捷通信有限公司

地址:广东省广州市较场西路**号

电话:***********

联系人:石菲菲

采购代理机构(盖章):中捷通信有限公司

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):

********

微信客服
公众号
小程序