格尔木市园艺片区生活污水管网建设项目中标候选人公示
2025-11-28
青海/海西 中标结果
格尔木市园艺片区生活污水管网建设项目中标候选人公示
青海/海西-2025-11-28 00:00:00

格尔木市园艺片区生活污水管网建设项目中标候选人公示

时间:****年**月**日

格尔木市园艺片区生活污水管网建设项目中标候选人公示

(招标编号:***********************)

招标人

格尔木市住房和城乡建设局

招标人联系电话

************

代理机构

青海国焱工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

************

开标时间

****年**月**日

开标地点

格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二**

公示开始时间

****年**月**日

公示结束时间

****年**月**日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第**名

武汉市市政工程机械化施工有限公司

完全响应

********.***元

姓名:袁小佳
证书编号:鄂************

***日历天

合格

第**名

青海博弈建设工程有限公司

完全响应

********.***元

姓名:王臻
证书编号:青****************

***日历天

合格

第**名

瀚川建工集团有限公司

完全响应

********.***元

姓名:杨超
证书编号:川****************

***日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

海星驰建设工程有限公司

项目经理无在建承诺、到岗履职承诺法人未签字。

青海榕恒建设工程有限公司

工程量清单符合性不通过

青海塔源建设工程有限公司

投标函安全文明施工费与工程量清单金额不一致。

青海瑞进建设工程有限公司

工程量清单符合性不通过

备注:如有异议,请向格尔木市住房和城多建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海国焱工程项目管理有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序