惠民县高效经济区新材料产业园基础设施建设项目(二期)二标段候选人公示
2025-11-28
山东/滨州 中标结果
惠民县高效经济区新材料产业园基础设施建设项目(二期)二标段候选人公示
山东/滨州-2025-11-28 00:00:00
标题
:惠民县高效经济区新材料产业园基础设施建设项目(二期)二标段中标候选人公示
发布机关
:
成文日期
:**********
发布日期
:**********
**:**:**/ **:**:**

惠民县高效经济区新材料产业园基础设施建设项目(二期)二标段项目中标候选人公示

项目名称

惠民县高效经济区新材料产业园基础设施建设项目(二期)

项目编号

********************

建设规模

本项目为惠民县高效经济区新材料产业园基础设施建设项目(二期),主要建设内容包括*#厂房、*#厂房、室外配套工程。*#及*#厂房建筑面积均为****平方米,基础为独立基础,主体结构为门式钢架结构。室外配套工程包含室外电气、室外路灯、室外弱电、室外雨水、室外污水、室外道路等项目。

工程地址

滨州市惠民县胡集镇德馨路以南、***国道以北。

招标单位

惠民县财金市政工程有限公司

招标方式

公开招标

联系人

朱经理

联系电话

***********

招标代理单位

滨州市涵志工程管理有限公司

招标代理费(万元)

*.****

联系人

吴工

联系电话

***********

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

大亓建筑工程(河南)有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

山东清河建工有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

山东硕屹建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

山东华尔泰建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

无棣县丰达建设工程集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

惠民县和利时彩钢有限公司

**.**

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

山东立道建工集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

*

唐山京通建筑安装工程有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。公司项目负责人注册执业证书本人未签名,不符合招标文件实质性要求,予以废标。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价()

山东华尔泰建筑工程有限公司

白占通

*******.**

山东清河建工有限责任公司

岳科

*******.**

无棣县丰达建设工程集团有限公司

苏文文

*******.**

招标文件

下载时间

********日上午**:**时至********日下午**:**

开标时间

********

开标地点

惠民开标室**(***)

公示时间

*****************

行政监督部门

惠民县建设工程招标投标办公室

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

扫一扫在手机打开当前页
如果您对该文件有疑问,可以通过
网上咨询
方式咨询相关单位 。
微信客服
公众号
小程序