格尔木市园艺片区生活污水管网建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-11-28
青海/海西 中标结果
格尔木市园艺片区生活污水管网建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/海西-2025-11-28 00:00:00

格尔木市园艺片区生活污水管网建设项目标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

<span>中标候选人公示</span>
格尔木市园艺片区生活污水管网建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 格尔木市住房和城乡建设局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海国焱工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二**
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第**名 武汉市市政工程机械化施工有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:袁小佳
证书编号:鄂************
***日历天 合格
第**名 青海博弈建设工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:王臻
证书编号:青****************
***日历天 合格
第**名 瀚川建工集团有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:杨超
证书编号:川****************
***日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
海星驰建设工程有限公司 项目经理无在建承诺、到岗履职承诺法人未签字。
青海榕恒建设工程有限公司 工程量清单符合性不通过
青海塔源建设工程有限公司 投标函安全文明施工费与工程量清单金额不一致。
青海瑞进建设工程有限公司 工程量清单符合性不通过
备注:如有异议,请向格尔木市住房和城多建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序