【交通中标候选人公示】235国道高淳古柏至淳溪段工程施工监理235GBZCX-JL标中标候选人公示
2025-11-28
江苏/南京 中标结果
【交通中标候选人公示】235国道高淳古柏至淳溪段工程施工监理235GBZCX-JL标中标候选人公示
江苏/南京-2025-11-28 00:00:00
(市交易中心) ***国道高淳古柏至淳溪段工程中标候选人公示
江苏/南京-2025-11-28 00:00:00
***国道高淳古柏至淳溪段工程施工监理***********标中标候选人公示
【信息发布时间:********** **:**】 【我要打印】 【来源:南京市公共资源交易中心】
标段编号:******************
标段类别:监理
评分办法:综合评估法
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市高淳区交通运输局的***国道高淳古柏至淳溪段工程施工监理***********标评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
|---|---|---|---|---|
| 中标候选人名称 | 扬州华建交通工程咨询监理有限公司 | 南通市交通建设咨询监理有限公司 | 江苏安达工程管理有限公司 | |
| 企业资质及等级 | 甲级 | 甲级 | 甲级 | |
| 投标报价(元) | *******.** | *******.** | *******.** | |
| 工期(日历日) | **** | **** | **** | |
| 质量 | ||||
| 项目负责人 | 马俊 | 徐亮 | 周严 | |
| 项目负责人资质等级 | 注册监理工程师 | 注册监理工程师 | 注册监理工程师;注册监理工程师 | |
| 项目负责人证书编号 | ********** | 交[公]********** | 交[公]**********;********** | |
| 暂估价(元) | 工程 | ** | ** | ** |
| 材料 | ** | ** | ** | |
*、中标候选人资格审查信息
| 第一名 | 扬州华建交通工程咨询监理有限公司 | |||
| 资格预审得分 | ||||
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | 沪陕高速公路江苏省平潮至广陵段扩建工程主体工程施工监理项目********标段 | |
| 合同价格 | ******** | |||
| 项目地点 | 南通市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 谢国春 | |||
| 招标单位名称 | 江苏省交通工程建设局 | |||
|
评分业绩
|
合同名称 | 沪陕高速公路江苏省平潮至广陵段扩建工程主体工程施工监理项目********标段 | ||
| 合同价格 | ******** | |||
| 项目地点 | 南通市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 谢国春 | |||
| 招标单位名称 | 江苏省交通工程建设局 | |||
| 合同名称 | ****荆涂大桥至蚌埠宿州交界段一级公路改建工程监理**标段 | |||
| 合同价格 | ******* | |||
| 项目地点 | 蚌埠市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 徐高建 | |||
| 招标单位名称 | 蚌埠市国道二零六一级公路开发有限公司 | |||
| 合同名称 | 京沪高速公路新沂至江都段扩建主体工程施工监理项目**********监理合同段 | |||
| 合同价格 | ******** | |||
| 项目地点 | 省内**徐州市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 李耕、马俊(副职) | |||
| 招标单位名称 | 江苏省交通工程建设局 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | 京沪高速公路新沂至江都段扩建主体工程施工监理项目**********监理合同段 | |
| 合同价格 | ******** | |||
| 项目地点 | 省内**徐州市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 李耕、马俊(副职) | |||
| 招标单位名称 | 江苏省交通工程建设局 | |||
|
评分业绩
|
合同名称 | 京沪高速公路新沂至江都段扩建主体工程施工监理项目**********监理合同段 | ||
| 合同价格 | ******** | |||
| 项目地点 | 省内**徐州市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 李耕、马俊(副职) | |||
| 招标单位名称 | 江苏省交通工程建设局 | |||
| 合同名称 | 溧阳至高淳高速公路 | |||
| 合同价格 | ******** | |||
| 项目地点 | / | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 马俊(副职) | |||
| 招标单位名称 | / | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
| 第二名 | 南通市交通建设咨询监理有限公司 | |||
| 资格预审得分 | ||||
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | 通锡高速公路海门至通州段路面工程施工监理项目***********标段 | |
| 合同价格 | ******** | |||
| 项目地点 | 南通市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 严叙 | |||
| 招标单位名称 | 南通绕城高速公路有限公司 | |||
|
评分业绩
|
合同名称 | 通锡高速公路海门至通州段路面工程施工监理项目***********标段 | ||
| 合同价格 | ******** | |||
| 项目地点 | 南通市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 严叙 | |||
| 招标单位名称 | 南通绕城高速公路有限公司 | |||
| 合同名称 | 南通至无锡高速公路海门至通州段(南通绕城高速公路)主体工程**********标段 | |||
| 合同价格 | ******** | |||
| 项目地点 | 南通市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 陈勇、徐亮(副职) | |||
| 招标单位名称 | 南通绕城高速公路有限公司 | |||
| 合同名称 | ***国道快速化(沈海高速海安出口*立新河桥)工程**********合同段 | |||
| 合同价格 | ********.** | |||
| 项目地点 | 海安市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 沈建兵、徐亮(副职) | |||
| 招标单位名称 | 海安市干线公路工程项目管理有限公司 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | 南通至无锡高速公路海门至通州段(南通绕城高速公路)主体工程**********标段 | |
| 合同价格 | ******** | |||
| 项目地点 | 南通市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 陈勇、徐亮(副职) | |||
| 招标单位名称 | 南通绕城高速公路有限公司 | |||
|
评分业绩
|
合同名称 | 南通至无锡高速公路海门至通州段(南通绕城高速公路)主体工程**********标段 | ||
| 合同价格 | ******** | |||
| 项目地点 | 南通市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 陈勇、徐亮(副职) | |||
| 招标单位名称 | 南通绕城高速公路有限公司 | |||
| 合同名称 | ***国道快速化(沈海高速海安出口*立新河桥)工程**********合同段 | |||
| 合同价格 | ********.** | |||
| 项目地点 | 海安市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 沈建兵、徐亮(副职) | |||
| 招标单位名称 | 海安市干线公路工程项目管理有限公司 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
| 第三名 | 江苏安达工程管理有限公司 | |||
| 资格预审得分 | ||||
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | 临县至离石高速公路工程 | |
| 合同价格 | ******** | |||
| 项目地点 | 临县、离石 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | / | |||
| 招标单位名称 | 临离高速公路建设管理处 | |||
|
评分业绩
|
合同名称 | 临县至离石高速公路工程 | ||
| 合同价格 | ******** | |||
| 项目地点 | 临县、离石 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | / | |||
| 招标单位名称 | 临离高速公路建设管理处 | |||
| 合同名称 | 繁峙至大营高速公路工程 | |||
| 合同价格 | ******** | |||
| 项目地点 | 繁峙、大营 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | / | |||
| 招标单位名称 | 忻州市繁大高速公路建设管理处 | |||
| 合同名称 | 从莞高速公路东莞段(含清溪支线)工程 | |||
| 合同价格 | ******** | |||
| 项目地点 | 东莞市 | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 王金来 | |||
| 招标单位名称 | 东莞市从莞高速公路发展有限公司 | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | 东莞市谢岗镇粤海大 道工程 | |
| 合同价格 | ******** | |||
| 项目地点 | / | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 周严 | |||
| 招标单位名称 | / | |||
|
评分业绩
|
合同名称 | 东莞市谢岗镇粤海大 道工程 | ||
| 合同价格 | ******** | |||
| 项目地点 | / | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 周严 | |||
| 招标单位名称 | / | |||
| 合同名称 | ***省道淮安机场连 接线工程施工监理 *********标段 | |||
| 合同价格 | ******* | |||
| 项目地点 | / | |||
| 开工时间 | ****年**月**日 | |||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | |||
| 项目负责人 | 周严 | |||
| 招标单位名称 | / | |||
|
奖 项
|
获奖名称 | |||
| 奖项颁发机构 | ||||
| 获奖时间 | ||||
*、无效投标文件的投标人和判定依据
| 序号 | 单位名称 | 判定依据 | 备注 |
|---|---|---|---|
| * | 江苏燕宁工程咨询有限公司 | 不符合“资格评审资料的要求”的评审标准要求 | 未按招标文件要求提供资格证明资料 |
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 | |||||
| 主要人员评审 | 技术能力 | 业绩 | 技术建议书 | 履约信誉 | 报价评审 | |||
| * | 扬州华建交通工程咨询监理有限公司 | **.** | *.** | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** |
| * | 南通市交通建设咨询监理有限公司 | **.** | *.** | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** |
| * | 江苏安达工程管理有限公司 | **.** | *.** | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** |
| * | 江苏中源工程管理股份有限公司;江苏建科工程咨询有限公司 | **.** | *.** | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** |
| * | 江苏泰康工程咨询监理有限公司 | **.** | *.** | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** |
| * | 山东省交通工程监理咨询有限公司 | **.** | *.** | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** |
| * | 北京华宏工程咨询有限公司 | **.** | *.** | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** |
| * | 山东高速工程项目管理有限公司 | **.** | *.** | **.** | **.** | *.** | *.** | **.* |
| * | 江苏兆信工程项目管理有限公司 | **.** | *.** | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 山东省滨州市公路工程监理咨询有限公司 | **.** | *.** | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏华宁工程咨询有限公司;江苏科兴项目管理有限公司 | **.** | *.** | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 武汉交科工程咨询有限公司 | **.** | *.** | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏纬信工程咨询有限公司 | **.** | *.** | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 浙江公路水运工程监理有限公司 | **.** | *.** | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 浙江交科工程管理有限公司 | **.** | *.** | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 浙江通衢工程管理有限公司 | **.** | *.** | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏智科交通工程咨询监理有限公司 | **.** | *.** | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 北京中交安通工程技术咨询有限公司 | **.** | *.** | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** |
| ** | 江苏祥和项目管理有限公司 | **.** | *.** | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** |
*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
| 单位名称 | 评分因素 | 权重 | 评委打分 | ||||||
| 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | |||
| 武汉交科工程咨询有限公司 | 监理大纲(或监理方案)和措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 监理质量、进度、 投资、控制措施及安 全、环保管理措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 本工程监理工作的重点、难点分析 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 对本工程的建议 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 江苏智科交通工程咨询监理有限公司 | 监理大纲(或监理方案)和措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 监理质量、进度、 投资、控制措施及安 全、环保管理措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 本工程监理工作的重点、难点分析 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 对本工程的建议 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 江苏兆信工程项目管理有限公司 | 监理大纲(或监理方案)和措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 监理质量、进度、 投资、控制措施及安 全、环保管理措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 本工程监理工作的重点、难点分析 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 对本工程的建议 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 江苏纬信工程咨询有限公司 | 监理大纲(或监理方案)和措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 监理质量、进度、 投资、控制措施及安 全、环保管理措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 本工程监理工作的重点、难点分析 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 对本工程的建议 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 江苏泰康工程咨询监理有限公司 | 监理大纲(或监理方案)和措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 监理质量、进度、 投资、控制措施及安 全、环保管理措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 本工程监理工作的重点、难点分析 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 对本工程的建议 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 江苏祥和项目管理有限公司 | 监理大纲(或监理方案)和措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 监理质量、进度、 投资、控制措施及安 全、环保管理措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 本工程监理工作的重点、难点分析 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 对本工程的建议 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 浙江通衢工程管理有限公司 | 监理大纲(或监理方案)和措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 监理质量、进度、 投资、控制措施及安 全、环保管理措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 本工程监理工作的重点、难点分析 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 对本工程的建议 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 浙江公路水运工程监理有限公司 | 监理大纲(或监理方案)和措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 监理质量、进度、 投资、控制措施及安 全、环保管理措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 本工程监理工作的重点、难点分析 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 对本工程的建议 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 山东高速工程项目管理有限公司 | 监理大纲(或监理方案)和措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 监理质量、进度、 投资、控制措施及安 全、环保管理措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 本工程监理工作的重点、难点分析 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 对本工程的建议 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 浙江交科工程管理有限公司 | 监理大纲(或监理方案)和措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 监理质量、进度、 投资、控制措施及安 全、环保管理措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 本工程监理工作的重点、难点分析 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 对本工程的建议 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 南通市交通建设咨询监理有限公司 | 监理大纲(或监理方案)和措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 监理质量、进度、 投资、控制措施及安 全、环保管理措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 本工程监理工作的重点、难点分析 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 对本工程的建议 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 扬州华建交通工程咨询监理有限公司 | 监理大纲(或监理方案)和措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 监理质量、进度、 投资、控制措施及安 全、环保管理措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 本工程监理工作的重点、难点分析 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 对本工程的建议 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 北京中交安通工程技术咨询有限公司 | 监理大纲(或监理方案)和措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 监理质量、进度、 投资、控制措施及安 全、环保管理措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 本工程监理工作的重点、难点分析 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 对本工程的建议 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 北京华宏工程咨询有限公司 | 监理大纲(或监理方案)和措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 监理质量、进度、 投资、控制措施及安 全、环保管理措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 本工程监理工作的重点、难点分析 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 对本工程的建议 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 山东省交通工程监理咨询有限公司 | 监理大纲(或监理方案)和措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 监理质量、进度、 投资、控制措施及安 全、环保管理措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 本工程监理工作的重点、难点分析 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 对本工程的建议 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 山东省滨州市公路工程监理咨询有限公司 | 监理大纲(或监理方案)和措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 监理质量、进度、 投资、控制措施及安 全、环保管理措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 本工程监理工作的重点、难点分析 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 对本工程的建议 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 江苏安达工程管理有限公司 | 监理大纲(或监理方案)和措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 监理质量、进度、 投资、控制措施及安 全、环保管理措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 本工程监理工作的重点、难点分析 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 对本工程的建议 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 江苏华宁工程咨询有限公司;江苏科兴项目管理有限公司 | 监理大纲(或监理方案)和措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 监理质量、进度、 投资、控制措施及安 全、环保管理措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 本工程监理工作的重点、难点分析 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 对本工程的建议 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 江苏中源工程管理股份有限公司;江苏建科工程咨询有限公司 | 监理大纲(或监理方案)和措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| 监理质量、进度、 投资、控制措施及安 全、环保管理措施 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 本工程监理工作的重点、难点分析 | **.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
| 对本工程的建议 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
*、拟定中标人:
扬州华建交通工程咨询监理有限公司*、公示起止时间:
本评标结果公示期自 ****年**月**日起,至****年**月*日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。
招标人: ****;****;****;招标人盖章位置*****;****;****; 南京市高淳区交通运输局
联系电话:***********
招标代理:****;****;****;招标代理盖章位置*****;****;****; 南京捷通建设工程咨询有限公司
联系电话: ***********
行政监管部门:南京市交通运输局
行政监管部门联系电话:************



