G1302092503172001唐山裕隆新材料科技有限公司15万吨年电子级环氧树脂及其配套项目-氢气压缩机成套设备采购中标候选人公示
2025-11-28
河北/唐山 中标结果
G1302092503172001唐山裕隆新材料科技有限公司15万吨年电子级环氧树脂及其配套项目-氢气压缩机成套设备采购中标候选人公示
河北/唐山-2025-11-28 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

招标项目名称:唐山裕隆新材料科技有限公司 ** 万吨年电子级环氧树脂及其配套项目*氢气压缩机成套设备采购

招标编号:***************

公示名称:唐山裕隆新材料科技有限公司 ** 万吨年电子级环氧树脂及其配套项目*氢气压缩机成套设备采购中标候选人公示

公示内容:

标段:唐山裕隆新材料科技有限公司 ** 万吨年电子级环氧树脂及其配套项目*氢气压缩机成套设备采购

所属专业:制造业

所属地区:河北省·唐山市·曹妃甸

开标时间:************:**

开标地点:唐山市公共资源交易平台

公示开始日期:**********

公示截止日期:*********

*.中标候选人名单

排名

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

工期(交货期)

*

埃弗雷特(天津)智能装备制造有限公司

*******

*******

在规定的操作条件下,设备应能全负荷、连续、安全、稳定地运行,其机械使用寿命应不少于**年。

合同签订之日起*个月内(含*个月)

*

淄博水环真空泵厂有限公司

*******

*******

满足招标要求

合同签订之日起*个月(含)内

*

山东博科真空科技有限公司

*******

*******

在规定的操作条件下,设备应能全负荷、连续、安全、稳定地运行,其机械使用寿命应不少于**年。

合同签订之日起*个月内(含 *个月)

*.中标候选人项目负责人

排名

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

埃弗雷特(天津)智能装备制造有限公司

/

/

/

/

*

淄博水环真空泵厂有限公司

/

/

/

/

*

山东博科真空科技有限公司

/

/

/

/

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排名

中标候选人单位名称

响应情况

*

埃弗雷特(天津)智能装备制造有限公司

满足招标文件要求

*

淄博水环真空泵厂有限公司

满足招标文件要求

*

山东博科真空科技有限公司

满足招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

*

埃弗雷特(天津)智能装备制造有限公司

天津渤化化工发展有限公司两化搬迁改造

项目二期氯碱一体化装置项目一**万吨/年离

子膜烧碱项目

天津渤化工程有限公司

**********

*******.**

*

埃弗雷特(天津)智能装备制造有限公司

唐山三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚

砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目*

氢气压缩机组

唐山三友精细化工有限公司

**********

*******.**

*

埃弗雷特(天津)智能装备制造有限公司

浙江环洋兴华新材料有限公司废盐综合利用项

目(**万吨烧碱项目)

浙江环洋兴华新材料有限公司

*********

*******.**

*

埃弗雷特(天津)智能装备制造有限公司

福建环洋新材料有限公司**万吨烧碱项目*氢

气压缩机组

福建环洋新材料有限公司

*********

*******.**

*

淄博水环真空泵厂有限公司

浙江镇洋发展股份有限公司年处理**万吨再生盐制烧碱项目以及氢气压缩机

浙江镇洋发展股份有限公司

*********

*******.**

*

淄博水环真空泵厂有限公司

河南金海新材料股份有限公司 ** 万吨年烧碱装置*氢气压缩机组

河南金海新材料股份有限公司

**********

*******.**

*

淄博水环真空泵厂有限公司

焦作煤业集团开元化工有限责任公司氢气压缩机采购项目

焦作煤业集团开元化工有限责任公司

*********

******.**

*

山东博科真空科技有限公司

龙蟒佰利联集团股份有限公司云南新立高盐废水项目

云南冶金新立钛业有限公司

********

*******.**

*

山东博科真空科技有限公司

山东三岳化工**万吨氯碱项目

山东三岳化工有限公司

**********

*******.**

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*.

技术标(暗标)汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

汇总

*

淄博水环真空泵厂有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

山东博科真空科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

埃弗雷特(天津)智能装备制造有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

南京真空泵厂有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

其他评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

汇总

*

淄博水环真空泵厂有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

山东博科真空科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

埃弗雷特(天津)智能装备制造有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

南京真空泵厂有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

经济标汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

汇总

*

埃弗雷特(天津)智能装备制造有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

南京真空泵厂有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

淄博水环真空泵厂有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

山东博科真空科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

综合标汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

汇总

*

埃弗雷特(天津)智能装备制造有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

南京真空泵厂有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

淄博水环真空泵厂有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

山东博科真空科技有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

评标结果汇总表

序号

投标单位

技术(暗标)得分

经济标得分

综合标得分

其他评审得分

总分

排名

*

埃弗雷特(天津)智能装备制造有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

淄博水环真空泵厂有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**.**

*

*

山东博科真空科技有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**.**

*

*

南京真空泵厂有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**.**

*

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

广东肯富来泵业股份有限公司:投标文件未提供基本存款账户信息或开户许可证相关证明,不能通过初步评审。

湖北同方高科泵业有限公司:投标文件中技术部分存在负偏差,不能通过初步评审。

鹤见真空工程(上海)有限公司:递交的技术暗标文件页边距不符合招标文件要求,不符合暗标文件编制要求,不能通过暗标评审。

*.提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:唐山裕隆新材料科技有限公司

招标代理机构:河北冀科工程项目管理有限公司

地址:中国(河北)自由贸易试验区曹妃甸片区曹妃甸工业区港口物流园区港口贸易大厦 *******

地址:石家庄市裕华区槐中路 *** 号

联系人:于先生

联系人:王彦伟、任硕

电话:************

电话:*************

电子邮箱:/

电子邮箱:************@***.***

附件

微信客服
公众号
小程序