铜陵聚秀人才公寓项目家具及软装供货及安装工程中标候选人公示
2025-11-28
安徽/铜陵 中标结果
铜陵聚秀人才公寓项目家具及软装供货及安装工程中标候选人公示
安徽/铜陵-2025-11-28 00:00:00
************************************

铜陵聚秀人才公寓项目家具及软装供货及安装工程中标候选人公示

发布时间:********** 信息来源:铜陵市公共资源交易中心 阅读次数:** 【字号】: 【打印】 【收藏】 分享:

项目编号

**********

标段编号

************

项目名称

铜陵聚秀人才公寓项目家具及软装供货及安装工程

建设单位

铜陵亨源运营管理有限公司

建设单位联系人(受理异议人)联系方式

先生***********

建设单位联系地址

安徽省铜陵市铜官区西湖镇铜井西路 **** 号五层

控制价(元)

*******.**

开标时间

****年******时**分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

广东国景家具集团有限公司

/

/

投标人资质

/

/

/

投标价(元)

*******.**

/

/

工期(日历天)

**

/

/

项目经理

/

/

/

项目经理资格证书名称

/

/

/

项目经理资格证书编号

/

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

*.名称:丽水莲都灵山社区人才公寓、公寓式酒店家具(三期)采购项目,合同金额:***.****万元,时间:****年***日;*.名称:天馨花园保障性租赁住房**栋家具家电采购项目,合同金额:***.**万元,时间:********.名称:遂昌县渡客公寓项目二期家具、软装采购项目,合同金额:***.***万元,时间:*********.名称:中山景商领峰人才房改造提升工程家具采购,合同金额:***.****万元,时间:*******

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

/

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示日期

********日至*******

评标被否决单位及原因

序号

单位名称

废标原因

*

东阳迪尚家具有限公司

未按给定的工程量清单格式报价,修改工程量清单,未见不可竞争费率及税率

*

中山市海派家具有限公司

修改不可竞争费计费标准

*

嘉利信得家具有限公司

修改不可竞争费计费标准

*

迪欧家具集团有限公司

未按给定的工程量清单格式编码列项

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过加盖公章的书面文件形式向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:顾先生,联系电话:************,招标人及代理机构将在*日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向招标人公共资源交易监督管理部门提出书面或线上投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

建设单位(受理异议人):铜陵亨源运营管理有限公司

建设单位联系电话:***********

建设单位联系地址:安徽省铜陵市铜官区西湖镇铜井西路****号五层

招标代理单位(受理异议人):安徽人和项目管理有限公司

招标代理联系电话:************

招标代理联系地址:铜陵市铜官区北斗星城**座**楼

日期:****年**月**日

微信客服
公众号
小程序