【芜湖市-镜湖区-交易结果】镜湖区城市管网及设施改扩建项目跟踪审计服务中标结果公告
2025-11-28
安徽/芜湖 中标结果
【芜湖市-镜湖区-交易结果】镜湖区城市管网及设施改扩建项目跟踪审计服务中标结果公告
安徽/芜湖-2025-11-28 00:00:00

镜湖区城市管网及设施改扩建项目跟踪审计服务中标结果公告

********
原文链接

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:镜湖区城市管网及设施改扩建项目跟踪审计服务

三、中标信息

供应商名称:中通华泰工程咨询(江苏)有限公司

供应商地址:南京市秦淮区明匙路****号

中标金额:*.*%

四、主要标的信息

服务类

名称:镜湖区城市管网及设施改扩建项目跟踪审计服务

服务范围:本项目建设内容:改造**********燃气低压管线*****.*米、改造***********燃气中压管线*****.*米及附属设施等(其中市政管道*****.*米、庭院管道****.*米、立管****米);改造入户软管、加装安全报警装置共计*****户,监测设备****套,监测设备覆盖燃气管道******米;本项目采购一家第三方单位负责本项目跟踪审计。

服务要求:编制跟踪审计方案,明确跟踪审计工作目标,审计范围和重点,跟踪审计的组织及分工等。

服务时间:自服务协议签订之日起,至项目竣工验收合格,并配合项目建设单位完成项目竣工结算审计工作止(约***个日历天)。

服务标准:执行《建设工程造价咨询成果文件质量标准》、《工程造价咨询企业管理办法》、《注册造价工程师管理办法》等相关规定

五、评审专家名单:张莉、王燕、许光、崔华峰、经梅琴

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(*)如中标价低于***万元,则代理费=中标价×*.*%;(*)如代理费计算低于****元的按****元支付。

收费金额:****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:公开招标

*.是否中小微企业中标

*.无效投标单位及原因:安徽勤冉项目管理咨询有限公司:投标人的报价明显低于其他通过符合性审查的投标人报价,未能提供合理说明,作无效标处理。

*.中标供应商业绩:(*)江苏驰骏智能装备有限公司年精加工**万吨铸件商业办公楼项目。(*)南京江北海港枢纽经济区保税物流中心(*型)全过程跟踪审计(含结算审计)项目。

*.本项目中标供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:芜湖市镜湖区住房城乡建设交通运输局

址:芜湖市镜湖区长江中路**号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

称:永道工程咨询(江苏)有限公司

址:南京市玄武区沙塘园*号****室

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:许丽丽

话:***********

十、附件

*.中小企业声明函

微信客服
公众号
小程序