[万安县]万安县枧头镇人居环境综合整治提升项目[中标候选人公示]中标公示
2025-11-28
江西/吉安 中标结果
[万安县]万安县枧头镇人居环境综合整治提升项目[中标候选人公示]中标公示
江西/吉安-2025-11-28 00:00:00

[万安县]万安县枧头镇人居环境综合整治提升项目[中标候选人公示]

投资项目代码:************************
  • 【信息时间: **********】

万安县枧头镇人居环境综合整治提升项目中标候选人公示

万安县枧头镇人居环境综合整治提升项目招标于****年**月**日上午*:** 在江西省吉安市公共资源交易中心万安分中心进行公开招标,经评标委员会评审,现将本项目施工的第一中标候选人公示如下:

排序

投标单位

投标报价(元)

建造师

总工

姓名

建造师证注册编号

安全生产考核合格证书

姓名

专业

职称证号/安全生产考核合格证书

第一中标候选人

江西勇捷工程技术有限公司

*******

邓忠芳

****************

赣交安

*********

何海洋

公路与桥梁工程

**************/赣交安*(**)******

对质量要求的响应

符合公路工程质量检验与评定标准合格质量等级

对安全目标的响应

符合国家级其他安全管理规定

对工期的响应

*个月

业绩

本项目对投标单位的业绩不做要求

公示期为****年**月**日至****年***

本项目被否决投标的投标人名称、否决依据和原因

序号

投标单位名称

不通过原因

*

安徽拓宙建设工程有限公司

未按招标文件要求进行解密,标书退回

*

广西现代路桥工程有限责任公司

未按招标文件要求进行解密,标书退回

不通过商务技术文件评审的投标人名单

序号

投标单位名称

不通过原因

*

鹏盛建设集团有限公司

项目总工未提供交安*证

*

中晋华泰建设有限公司

建造师答卷第三题未作答

*

江西巨匠建设工程有限公司

未提供响应性承诺书

*

江西钊祺建设有限公司

未提供响应性承诺书

*

中启鸿腾建设集团有限公司

未提供响应性承诺书

*

江西和鑫建设工程有限公司

投标函附录逾期交工违约金限额未响应

*

江西宝宏建设工程有限公司

建造师未作答题

不通过报价文件评审的投标人名单

序号

投标单位名称

不通过原因

*

江西安淼建筑工程有限公司

将暂列金写成不可预见费

*

江西共进实业有限公司

缺少清单编制说明;将暂列金写成不可预见费

*

江西众星建设工程有限公司

将暂列金写成不可预见费

*

四川正高建设工程有限公司

将暂列金写成不可预见费

*

万载县安泰水利水电建筑有限公司

缺少清单编制说明

*

湖南隆吉工程建设有限公司

将暂列金写成不可预见费

*

江西中诚建筑工程有限公司

缺少清单编制说明;将暂列金写成不可预见费

*

江西大业建设工程有限公司

将暂列金写成不可预见费

公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

监督部门:万安县交通运输局

地址:万安县五云路***号

电话:************

传真:/

邮政编码:******

举报时效为****年***日下午**:** 前。

万安县兴村建设工程有限公司

****年****日


微信客服
公众号
小程序