徐州华美物业管理有限公司 名欣雅园小区场地租赁 评标结果公示
2025-11-28
江苏/徐州 中标结果
徐州华美物业管理有限公司 名欣雅园小区场地租赁 评标结果公示
江苏/徐州-2025-11-28 00:00:00
江苏/徐州-2025-11-28 00:00:00
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,名欣雅园小区场地租赁(项目名称)的评标工作已经结束。本项目采用综合评估法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、投标人废标情况
投标人名称 | 废标原因 |
徐州振银清洁服务有限公司 | 未按招标文件格式**要求提供****年的财务状况表,符合性评审不合格。 |
*、经评审,有效投标人不足*家,本次招标流标。
招标人:徐州华美物业管理有限公司
招标代理:江苏广厦建设监理有限公司
日期:****年**月**日



