凌海市2025年高标准农田建设项目有机肥(三标段)交易结果公示
2025-11-28
辽宁/锦州 中标结果
凌海市2025年高标准农田建设项目有机肥(三标段)交易结果公示
辽宁/锦州-2025-11-28 00:00:00

凌海市****年高标准农田建设项目有机肥(三标段)

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

凌海市****年高标准农田建设项目有机肥(三标段)
中标候选人公示
项目编号:******************发布日期:**********
项目名称
凌海市****年高标准农田建设项目
项目编号
******************
标段(包)名称
凌海市****年高标准农田建设项目有机肥(三标段)
标段(包)编号
*********************
标段(包)性质
依法必须招标的项目
公示开始日期
**********
公示结束日期
**********
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁省招标投标监管网、沈阳农交中心电子招标采购交易平台、全国公共资源交易平台(辽宁省·锦州市)
其他公示内容
废标单位及废标原因:辽宁民生有机肥业有限责任公司*未提供营业执照
监督部门
凌海市农业农村局
项目来源
辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
金先生
监督部门电话
************
招标人
凌海市农业农村综合服务中心(凌海市植物保护中心)
地址
凌海市兴闫线新庄子段**
联系人
蔺女士
电话
************
邮箱
***********@***.***
招标代理机构
辽宁万众项目管理有限责任公司
地址
锦州市太和区锦娘路永和国际*****号
联系人
郭女士
电话
************
邮箱
********@***.***
一、评标情况
***凌海市****年高标准农田建设项目有机肥(三标段)
*.中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
* 辽宁盛达农业发展有限公司 **.** ********.**元 国家质量验收合格标准 ***
* 丹东乐农有机肥科技有限公司 **.** ********.**元 国家质量验收合格标准 ***
* 辽宁全民康生物环保科技有限公司 **.** ********.**元 国家质量验收合格标准 ***
*.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 辽宁盛达农业发展有限公司 李晓满 [/](/)
* 丹东乐农有机肥科技有限公司 任鹏 [/](/)
* 辽宁全民康生物环保科技有限公司 王大海 [/](/)
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
* 辽宁盛达农业发展有限公司 [响应招标文件要求]
* 丹东乐农有机肥科技有限公司 [响应招标文件要求]
* 辽宁全民康生物环保科技有限公司 [响应招标文件要求]
微信客服
公众号
小程序