甘肃省酒泉市疏勒河中下游防沙治沙林草综合治理项目施工临时道路工程[成交公示]
2025-11-28
甘肃/酒泉 中标结果
甘肃省酒泉市疏勒河中下游防沙治沙林草综合治理项目施工临时道路工程[成交公示]
甘肃/酒泉-2025-11-28 00:00:00

甘肃省酒泉市疏勒河中下游防沙治沙林草综合治理项目施工临时道路工程

项目编号:******************
项目进场日期:
提示:现阶段交易流程已全部公开,如对此项目有意向可通过浏览器收藏,以便跟进项目的交易流程。 浏览次数:**
  • 甘肃省酒泉市疏勒河中下游防沙治沙林草综合治理项目施工临时道路工程

甘肃省酒泉市疏勒河中下游防沙治沙林草综合治理项目

施工临时道路工程中标公告

一、项目编号

******************

二、项目名称

甘肃省酒泉市疏勒河中下游防沙治沙林草综合治理项目施工临时道路工程

三、预算金额

¥*******.**元(大写:人民币贰佰捌拾肆万陆仟壹佰柒拾元零伍分)

标包

是否

废标

供应商名称

供应商联系地址

统一社会

信用代码

中标金额(元)

评审总得分

***

甘肃恒达兴建筑工程有限公司

甘肃省酒泉市敦煌市肃州镇问天

***号*楼***室

******************

*******.**

**.**

四、中标(成交)信息

五、主要标的信息

工程类

供应商

名称

项目

名称

合同履行期限

项目经理

执业证书

信息

施工范围

甘肃恒达兴建筑工程有限公司

甘肃省酒泉市疏勒河中下游防沙治沙林草综合治理项目施工临时道路工程

自合同签订之日起**日历天内完工(具体以合同签订内容为准)。

姚佳

************

项目主要建设内容为二墩村新建*****厚砂石路一条,长*****,宽**,新建**座错车平台,新建*****厚砂夹石路一条,长*****,宽**,大坡井子新建*****厚砂夹石路一条,长*****,宽**,新建临时停车场*座,伊塘湖义务值树点新建临时停车场*座,长度****,宽***。具体建设内容详见工程量清单(最终工程量以工程量清单内容为准)。

六、评审专家(单一来源采购人员)名单

麻燕文、石秀娟、祁珅基(采购人代表)

七、代理服务收费标准及金额

收费标准:参考发改价格〔****〕***号文件及相关规定收取。

收费金额:*.*万元

八、公告期限

自本公告发布之日起*日历天。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.招标(采购)人信息

招标(采购)人:敦煌市林业和草原局
地址:敦煌市沙州镇古城北路***号
联系人:顾甜甜
联系电话:***********

*.采购代理机构信息

代理机构:甘肃星禾工程咨询有限公司
地址:甘肃省酒泉市敦煌市漳县家园
邮编:******
联系人:张艳玲

联系电话:***********      

****年**月**日

附件:

中标候选人公示

项目及标段

名称

甘肃省酒泉市疏勒河中下游防沙治沙林草综合治理项目施工临时道路工程

招标文件编号

******************

招标人

敦煌市林业和草原局

招标人

联系电话

顾甜甜

***********

招标代理

机构

甘肃星禾工程咨询有限公司

招标代理

联系电话

张艳玲

***********

开标时间

************分

开标地点

敦煌市公共资源交易中心

第三开标室

投诉电话

监督部门:敦煌市财政局 电话:************

中标候选人信息

标段号

排序

中标候选人

名称

最终报价 (元)

综合

得分

项目负责人

姓名

职称

证书编号

***

第一名

甘肃恒达兴建筑工程有限公司

*******.**

**

姚佳

二级建造师

************

第二名

甘肃晟通建设工程有限公司

*******.**

**.*

刘康斌

二级建造师

************

第三名

甘肃环宇建筑工程有限公司

*******.**

**.**

李占熙

二级建造师

************

备注

对以上结果如有质疑,请与招标人或代理机构联系。

废标情况公示

项目及标段

名称

甘肃省酒泉市疏勒河中下游防沙治沙林草综合治理项目施工临时道路工程

招标文件编号

******************

招标人

敦煌市林业和草原局

招标人

联系电话

顾甜甜

***********

招标代理

机构

甘肃星禾工程咨询有限公司

招标代理

联系电话

张艳玲

***********

开标时间

************分

开标地点

敦煌市公共资源交易中心

第三开标室

投诉电话

监督部门:敦煌市财政局 电话:************

废标情况信息

标段号

废标单位名称

废标原因

***

青岛交科建设集团有限公司

未提供安全生产许可证

备注

对以上结果如有质疑,请与招标人或代理机构联系。

17745880278 签于 2025/11/28 15:54:17
提交时间总计:*天*小时*分钟**秒
办理时间总计:*秒
  • 起草中标公示
    提交人:***********
    办理状态:请审核
    提交时间:********** **:**:**
    提交用时:*天*小时*分钟*秒
  • 交易中心
    提交人:祁瑞
    办理状态:同意
    提交时间:********** **:**:**
    提交用时:*天*小时*分钟**秒

报警信息

无报警信息

微信客服
公众号
小程序