[海宁市][市政]三桥区块经都十一路(丰收西路-经丰大道)项目——(大北港-经丰大道)中标公示[A3304810620100943001001]
2025-11-28
浙江/嘉兴 中标结果
[海宁市][市政]三桥区块经都十一路(丰收西路-经丰大道)项目——(大北港-经丰大道)中标公示[A3304810620100943001001]
浙江/嘉兴-2025-11-28 00:00:00
***;**** **="***********"***;信息公开中标候选人公示***;/*******;
浙江/嘉兴-2025-11-28 00:00:00
三桥区块经都十一路(丰收西路*经丰大道)项目——(大北港*经丰大道)中标公示[***********************]
|
项目名称:
|
三桥区块经都十一路(丰收西路*经丰大道)项目——(大北港*经丰大道)
|
项目代码:
|
************************
|
|||||
|
招标人:
|
名称:海宁三桥联合投资开发有限公司
地址:详见嘉兴主体库
联系人:徐峥艳
电话:***********
|
代理机构:
|
名称:嘉兴市华信工程咨询有限公司
地址:浙江省嘉兴市南湖区富兴路***号*幢**、**楼
联系人:江小平
电话:***********
|
|||||
|
标段(包)名称:
|
三桥区块经都十一路(丰收西路*经丰大道)项目——(大北港*经丰大道)
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
|
投标人资格能力要求:
|
无
|
|||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| * | 浙江华舟建设有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 郑积伟 | 无 | ||
| * | 浙江景华建设有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 姚逸 | 无 | ||
| * | 浙江建盛建设集团有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 方军 | 无 | ||
| * | 浙江恒力建设有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 胡乐燕 | 无 | ||
| * | 恒基建设集团有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 沈涛 | 无 | ||
|
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
|
*
|
杭州水电建筑集团有限公司;浙江泓策佳业建设有限公司;
|
未提供投标报价扉页;在一份投标文件中对同一招标项目报有两个报价;
|
||||||
|
其他招标文件约定应公示的内容:
|
见海宁市公共资源交易网
|
|||||||
|
公示起止日期:
|
**********至**********
|
|||||||
|
提出异议的渠道和方式:
|
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
|
|||||||
|
评标时间:
|
********** **:**:**
|
评标地点:
|
第二评标室
|
|||||
|
行政监督机构:
|
海宁市住房和城乡建设局
|
电话:
|
*************
|
|||||
|
来源平台:
|
海宁市公共资源交易平台
|
服务平台接收时间:
|
********** **:**:**
|
|||||



