[晋能控股]山西煤炭运销集团忻州有限公司物业外委服务项目第001标段成交候选人公示成交候选人公示
2025-11-28
山西/大同 中标结果
[晋能控股]山西煤炭运销集团忻州有限公司物业外委服务项目第001标段成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-11-28 00:00:00

山西煤炭运销集团忻州有限公司物业外委服务项目第***标段成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

山西煤炭运销集团忻州有限公司物业外委服务项目成交候选人公示

(采购编号:********* **********/**、********************

公示开始时间:********** **:**公示结束时间:********** **:**

本山西煤炭运销集团忻州有限公司物业外委服务项目(采购项目编号:********* **********/**、********************),经评审小组评审,确定***山西煤炭运销集团忻州有限公司物业外委服务项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***山西煤炭运销集团忻州有限公司物业外委服务项目:

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

服务质量标准

服务期限

*

忻州锦华科融商务服务有限公司

*******.**元

达到国家、行业相关规范、规定合格标准、相关检查标准,满足采购人要求

签订合同后服务期限*年

*

山西晋煤集团白马绿苑餐饮管理有限公司

*******.**元

达到国家、行业相关规范、规定合格标准、相关检查标准,满足采购人要求

签订合同后服务期限*年

*

忻州凯达晟商务管理有限公司

*******元

达到国家、行业相关规范、规定合格标准、相关检查标准,满足采购人要求

签订合同后服务期限*年

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

忻州锦华科融商务服务有限公司

响应

*

山西晋煤集团白马绿苑餐饮管理有限公司

响应

*

忻州凯达晟商务管理有限公司

响应

二、否决情况

被否决供应商:晋城市佳和后勤管理有限公司

否决原因:采购文件要求:第五章采购需求中,五、技术要求:

★拟派本项目人员不得少于**人,需包含:物业经理*名、主管*人、会议室服务人员*名、保洁人员**名、电工*名、维修人员*名(包含*名配合消防人员的日常维护)。

(注:加★条款为实质性内容,须逐条响应,不满足的响应文件将否决。)

供应商提供的证明材料:晋城市佳和后勤管理有限公司的响应文件中,拟派本项目的人员仅有*人,少于采购文件要求的**人,经评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性要求,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:山西煤炭运销集团忻州有限公司

监督电话:***********

六、联系方式

采购人:山西煤炭运销集团忻州有限公司

地址:忻州市忻府区和平西街*号

联系人:代文耀

电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:太原市龙城大街**号龙城壹号商办楼西楼六层

联系人:李鹏、杨子怡

电话:***********、***********、***********

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:杨子怡(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序