南通市海门区三厂街道龙江花园小区绿化改造停车位工程中标候选人公示
2025-11-28
江苏/南通 中标结果
南通市海门区三厂街道龙江花园小区绿化改造停车位工程中标候选人公示
江苏/南通-2025-11-28 00:00:00

信息时间:**********信息来源:海门专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

中标候选人公示
标段编号:***********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市海门区三厂工业园区管理委员会的南通市海门区三厂街道龙江花园小区绿化改造停车位工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏川利建设工程有限公司

江苏学帆建设集团有限公司

南通鼎仑建设工程有限公司

投标报价(元)

******.**

******.**

******.**

项目负责人

尹美丽

薛东林

杨瑞亚

中标人资质类别等级

施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级

施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级

施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级

项目负责人资质等级

安全生产考核合格证(*证),注册二级建造师·市政公用工程

安全生产考核合格证(*证),注册二级建造师·市政公用工程

注册二级建造师·市政公用工程,安全生产考核合格证(*证)

质量

合格

合格

合格

工期(天)

**

**

**

*、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

*、废标及原因

单位名称

废标原因

*

江苏悦双建设工程有限公司

项目负责人与提供的无在建工程承诺书中的项目负责人不是同一人。

*

南通智云拓建筑工程有限公司

投标材料(诚信承诺书、现场踏勘承诺书、无在建工程承诺书、远程参与开标会议诚信承诺书)均未提供法人签字或盖章。

*

中科国金建设科技(苏州)有限公司

项目负责人提供的社保时间与招标文件要求的不符。

*、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

*、所有投标单位得分情况

单位名称

总分

南通启天市政工程有限公司

******.**

**.**

南通利俊建设工程有限公司

******.**

**.**

南通丰利建设工程有限公司

******.**

**.**

南通久泰建设工程有限公司

******.**

**.*

江苏北源建设有限公司

******.**

**.**

江苏东布洲建设有限公司

******.**

**.**

江苏康腾市政工程有限公司

******.**

**.**

江苏立昆建设工程有限公司

******.**

**.*

南通奥林建设工程有限公司

******.**

**.**

南通宇卓建筑工程有限公司

******.**

**.**

安徽慎淼建设有限公司

******.**

**.**

江苏鑫叠建设工程有限公司

******.**

**.**

江苏康之立建设工程有限公司

******.**

**.**

江苏川利建设工程有限公司

******.**

**.**

江苏鲲之宇建设工程有限公司

******.**

**.**

南通嘉航建设工程有限公司

******.**

**.**

南通鼎仑建设工程有限公司

******.**

**.**

南通鑫宝泰建筑工程有限公司

******.**

**.**

江苏启旭建设工程有限公司

******.**

**.**

江苏学帆建设集团有限公司

******.**

**.**

江苏爱和建设工程有限公司

******.**

**.*

南通晟灵建设工程有限公司

******.**

**.**

*、拟确定中标人:江苏川利建设工程有限公司

本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:南通市海门区三厂工业园区管理委员会

日期:****年**月**日


微信客服
公众号
小程序