丰县范楼镇跃进河齐阁段2024年道路硬化提升工程中标候选人公示
2025-11-28
江苏/徐州 中标结果
丰县范楼镇跃进河齐阁段2024年道路硬化提升工程中标候选人公示
江苏/徐州-2025-11-28 00:00:00

信息时间:**********信息来源:徐州专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*


丰县范楼镇跃进河齐阁段****年道路硬化提升工程评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县范楼镇跃进河齐阁段****年道路硬化提升工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏山祥建设工程有限公司

江苏安骏建设发展有限公司

徐州星辉建设集团有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

项目负责人

张小刚

马腾

袁振华

工期(日历天)

**

**

**

*无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

单位名称

不合格原因

*

河南颍淮建工有限公司

不符合招标文件投标人须知*.*.*第(*)条要求

*

河南汉江建设集团有限公司

未按招标文件要求提供有效的法定代表人身份证明及授权委托书

*、投标报价修正:无

*、所有投标人得分汇总表:

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

技术标得分

企业业绩得分

合计得分

排名

*

江苏山祥建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**.**

*

*

江苏安骏建设发展有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**.**

*

*

徐州星辉建设集团有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**.**

*

*

江西省福力城建有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**.**

*

*

江苏隆禄建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**.**

*

*

江苏雷畅建设发展有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**.**

*

*

江苏丰在建筑工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**.**

*

*

江苏双阳建筑工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**.**

*

*

江苏鲁豫建设集团有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**.**

*

*、拟定中标人:江苏山祥建设工程有限公司

*、备注:

本评标结果公示期自********日起,至********日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

丰县范楼镇齐阁村村民委员会

********

微信客服
公众号
小程序