古泉镇九联社区七星组三峡移民茶园提升及周边环境整治项目成交结果公示
2025-11-28
安徽/宣城 中标结果
古泉镇九联社区七星组三峡移民茶园提升及周边环境整治项目成交结果公示
安徽/宣城-2025-11-28 00:00:00

信息时间:**********信息来源:宣州专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

发包人

安徽省宣城市宣州区古泉镇九联社区居民委员会

代理机构

宣城市宣州区公共资源交易有限公司

项目名称

古泉镇九联社区七星组三峡移民茶园提升及周边环境整治项目

项目编号

********************

发包时间

***********

承包候选人

第一承包候选人:安徽华宸建设工程有限公司

响应报价:*******.**

得分:**.**分

期:**日历天

项目负责人:周虎钧

统一社会信用代码:******************

第二承包候选人安徽乾靖建设工程有限公司

响应报价:*******.**

得分:**.**分

期:**日历天

项目负责人:郭芳

统一社会信用代码:******************

被否响应情况说明(单位、否决依据和原因)

宣城文宇建设工程有限公司、宣城中辰建设工程有限公司响应文件中均未提供项目负责人水行政主管部门颁发的有效安全考核合格证书(*证),资格评审不通过,否决其投标。

公示时间

****************

若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽省宣城市宣州区古泉镇九联社区居民委员会宣城市宣州区公共资源交易有限公司提出,联系电话:**********************

微信客服
公众号
小程序