山东经贸职业学院配电系统增容建设项目电力安装工程中标候选人公示
2025-11-28
山东/潍坊 中标结果
山东经贸职业学院配电系统增容建设项目电力安装工程中标候选人公示
山东/潍坊-2025-11-28 00:00:00

山东经贸职业学院配电系统增容建设项目电力安装工程中标候选人公示

【信息来源:】 【信息时间:**********】 【阅读次数:

一、招标项目名称:山东经贸职业学院配电系统增容建设项目电力安装工程

二、招标项目编号:*****************

三、招标公告发布日期*******

四、开标日期********

五、公示日期****************

六、评委评分汇总

投标单位名称

综合得分

商务标得分

技术标得分

资信标得分

山东五洲电气有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

山东巨能电气有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

山东益通安装有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

山东金巨电气工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

潍坊易丰电气工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

山东中建电力服务有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

山东恒安宇泽电力工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

七、废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

*

山东中新能源服务有限公司

资格审核不通过

*

山东润宇电气工程有限公司

符合性审核不通过(未按给定的规费报价)

中标候选人信息:

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

质量

工期

响应招标文件要求的资格能力条件

项目

经理

证书及证书编号

*

山东五洲电气有限公司

*******.**

达到国家现行验收规范规程和质量标准合格要求标准

合同签订后 ** 个日历天内通过供电公司验收并供电(具体开工时间以招标人书面通知的开工时间为准)

电力工程施工总承包壹级;承装类一级、承修类一级、承试类一级。

贾本伟

一级注册建造师

****************

*

山东巨能电气有限公司

********.**

达到国家现行验收规范规程和质量标准合格要求标准

合同签订后 ** 个日历天内通过供电公司验收并供电(具体开工时间以招标人书面通知的开工时间为准)

电力工程施工总承包贰级;承装类二级、承修类二级、承试类二级

张国爱

二级注册建造师

****************

*

山东益通安装有限公司

********.**

达到国家现行验收规范规程和质量标准合格要求标准

合同签订后 ** 个日历天内通过供电公司验收并供电(具体开工时间以招标人书面通知的开工时间为准)

电力工程施工总承包贰级;承装类二级、承修类二级、承试类二级

雷忠明

二级注册建造师

****************

九、提出异议的渠道和方式:投标人符合法定异议条件的,请于中标候选人公示期间通过潍坊市公共资源交易中心网站→平台入口→平台登录→交易会员登录→新版系统→企业会员系统→我的项目→项目流程中的“异议”模块,分别向招标人、代理机构提起异议。也可采用现场送达等方式提起异议(以下简称“线下异议”)。

十、联系方式:

(一)招标人名称:山东经贸职业学院

地址:潍坊市潍城区青年路****号

联系人:王老师

联系方式:************

(二)招标代理机构:山东世纪华都工程咨询有限公司

地址:潍坊市高新区世界之窗商务大厦**楼、**楼

联系人:孙春梅、董伟伟

联系方式:************、***********


中标候选人公示.***


相关报道:
相关文件:
相关专题:
图解:
解读:
微信客服
公众号
小程序