昆山市城市污水收集处理设施改造工程(张浦镇八标)中标候选人公告KSSL2025107011中标候选人公示
2025-11-28
江苏/苏州 中标结果
昆山市城市污水收集处理设施改造工程(张浦镇八标)中标候选人公告KSSL2025107011中标候选人公示
江苏/苏州-2025-11-28 00:00:00
江苏/苏州-2025-11-28 00:00:00
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
|---|---|---|---|
| 投标人名称 | 江苏添辉建设工程有限公司 | 苏州群业建设工程有限公司 | 昆山铭志建设工程有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | ******.** | ****** | ******.** |
| 项目负责人姓名 | 范孝平 | 徐双程 | 贾莉莉 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
| 资格预审情况 | / | / | / |
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|---|---|
| * | 苏州万路建设工程有限公司 | 低于工程成本价 |
| * | 昆山市建峰市政工程有限公司 | 高于招标文件设定的招标控制价 |
| * | 苏州国尊建设工程有限公司 | 低于工程成本价 |
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 技术标 | 报价 | 投标人信用标 | ||||
| * | 常熟东吴建设工程有限公司 | ******.* | **.** | *.** | **.** | |
| * | 常熟市给排水工程有限公司 | ******.** | **.** | *.** | **.** | |
| * | 常熟市河海建设工程有限公司 | ******.** | **.* | *.** | **.** | |
| * | 常熟市华恒建设工程有限公司 | ******.** | **.** | *.** | **.** | |
| * | 江苏柏庐环境建设工程有限公司 | ******.** | **.** | *.** | **.** | |
| * | 江苏驰通市政园林工程有限公司 | ******.* | **.* | *.** | **.** | |
| * | 江苏海华建设有限公司 | ******.** | **.** | *.** | **.** | |
| * | 江苏杰宇建设有限公司 | ******.** | **.** | *.** | **.** | |
| * | 江苏启昆建设工程有限公司 | ******.** | **.** | *.** | **.* | |
| ** | 江苏添辉建设工程有限公司 | ******.** | **.** | *.** | **.** | |
| ** | 江苏新和成建设工程有限公司 | ******.** | **.** | *.** | **.** | |
| ** | 江苏轩晔达建设工程有限公司 | ******.** | **.** | *.** | **.* | |
| ** | 江苏渝商汇建设集团有限公司 | ******.** | **.** | *.** | **.** | |
| ** | 江苏裕米建设工程有限公司 | ******.** | **.** | *.** | **.** | |
| ** | 江苏自勤建设发展有限公司 | ******.** | **.** | *.** | **.** | |
| ** | 江苏孚远建设有限公司 | ******.** | **.** | *.** | **.** | |
| ** | 昆山宝翔园林市政工程有限公司 | ******.* | **.** | *.** | **.** | |
| ** | 昆山铭志建设工程有限公司 | ******.* | **.** | *.** | ** | |
| ** | 昆山市天工建设工程有限公司 | ******.** | **.** | *.** | **.** | |
| ** | 昆山市文杰市政工程有限公司 | ******.** | **.** | *.** | **.** | |
| ** | 昆山翔源建设有限责任公司 | ******.** | **.** | *.** | **.** | |
| ** | 山常环保有限公司 | ******.** | **.** | *.** | **.** | |
| ** | 苏州承瀚建设工程有限公司 | ******.** | **.** | *.** | **.** | |
| ** | 苏州港路技术工程有限公司 | ******.** | **.** | *.** | **.** | |
| ** | 苏州工业园区斜塘建设工程有限公司 | ******.** | **.** | *.** | **.** | |
| ** | 苏州吉通市政园林工程有限公司 | ******.** | **.** | *.** | **.** | |
| ** | 苏州群业建设工程有限公司 | ****** | **.** | *.** | ** | |
| ** | 苏州润祥建设工程有限公司 | ******.** | **.** | *.** | **.** | |
| ** | 苏州市沧浪市政工程有限公司 | ******.* | **.** | *.** | **.** | |
| ** | 苏州正豪建设工程有限公司 | ******.** | **.** | *.** | **.** | |
| ** | 苏州中耘丰环境建设有限公司 | ******.** | **.** | *.** | **.** | |
| ** | 太仓市振华市政园林工程有限公司 | ******.** | **.** | *.* | **.** | |
| ** | 吴江市联东市政工程有限公司 | ******.** | **.** | *.** | **.** | |
| ** | 盐城必昌建设工程有限公司 | ******.** | **.** | *.** | **.** |



