甘肃/陇南-2025-11-28 00:00:00
-
项目信息
-
公告信息
-
开评标
信息 -
专家抽取
申请信息 -
中标候选人
公示 -
中标结果
公告 -
保证金
退还 -
交易服务费
缴纳 -
中标
通知书 -
合同
礼县西汉水南大桥至东台桥段水生态治理工程
项目编号:********************
项目进场日期:********** **:**:**
礼县西汉水南大桥至东台桥段水生态治理工程中标候选人公示
礼县西汉水南大桥至东台桥段水生态治理工程
中标候选人公示
(标段编号:***********************)
礼县西汉水南大桥至东台桥段水生态治理工程(项目及标段名称)于****年**月**日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
|
招标人 |
礼县水利建设管理站 |
招标人联系电话 |
*********** |
||||||
|
招标代理机构 |
甘肃国经项目管理有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
*********** |
||||||
|
中标类别 |
水利施工 |
中标承包方式 |
固定合同价 |
||||||
|
建设规模 |
本工程位于西汉水礼县城区段,治理总面积为*****平方米。 |
||||||||
|
中标候选人信息 |
|||||||||
|
名次 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 (万元) |
工期 (日历天) |
质量 标准 |
项目管理机构人员 |
|||
|
项目负责人 及执业资格(证号) |
安全质量负责人及执业资格(证号) |
技术负责人及执业资格(证号) |
|||||||
|
西和县顺通水利工程建设有限公司 |
水利水电工程施工总承包二级 |
****.****** |
*** |
合格 |
薛润润 水利水电工程二级建造师 (甘************) |
白云 安全生产考核合格证书 甘水安(************) |
吕红 中级工程师 (**************) |
||
|
* |
甘肃金泰宇建设有限公司 |
水利水电工程施工总承包二级 |
****.****** |
*** |
合格 |
朱伟红 水利水电工程二级建造师 (甘************) |
张兆龙 安全生产考核合格证书 (甘水安************) |
蒋小林 高级工程师 (************) |
|
|
* |
甘肃晟达建设工程有限公司 |
水利水电工程施工总承包二级 |
****.****** |
*** |
合格 |
巩文军 水利水电工程二级建造师 (甘************) |
王彤彤 安全生产考核合格证书 (甘水安************) |
张鑫 高级工程师 ((**)********) |
|
|
公示期限 |
|||||||||
|
公示开始时间 |
****年**月**日**时**分 |
公示结束时间 |
****年**月**日**时**分 |
||||||
附件*.
|
评标情况 |
||||||
|
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||||
|
投标报价得分 |
施工组织设计得分 |
项目管理机构得分 |
其他评分因素得分 |
总分 |
||
|
西和县顺通水利工程建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
甘肃金泰宇建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
甘肃晟达建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。 |
||||||
附件*.
|
废标情况 |
|
|
废标单位 |
废标原因 |
|
甘肃东翔建设工程有限公司 |
不符合招标文件 *.*.* 要求(缺少合同工程完工证书) |
|
陕西亿金建设有限公司 |
不符合招标文件 *.*.* 要求(缺少合同工程完工证书) |
|
甘肃赢程建设工程有限公司 |
不符合招标文件 *.*.* 要求(缺少合同工程完工证书) |
|
甘肃建投水利水电有限公司 |
不符合招标文件 *.*.* 要求(缺少合同工程完工证书) |
|
甘肃海东建设工程有限公司 |
不符合招标文件 *.*.* 要求(缺少合同工程完工证书) |
|
甘肃铸辉建设工程有限公司 |
不符合招标文件 *.*.* 要求(缺少合同工程完工证书) |
【注:该项目采用“暗标盲评”】;
投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:
礼县发展和改革局电话:************
甘肃国经项目管理有限公司
****年**月**日



