商丘市第四高级中学校内物业保洁服务项目二次结果公告
2025-11-28
河南/商丘 中标结果
商丘市第四高级中学校内物业保洁服务项目二次结果公告
河南/商丘-2025-11-28 00:00:00
项目名称 商丘市第四高级中学校内物业保洁服务项目二次
项目编号 ***************** 招标人 商丘市第四高级中学
交易分类 政府采购*服务类 行政监管单位 睢阳区财政局(政府采购服务中心)
相关公告
发布日期: ********** **:**

商丘市第四高级中学校内物业保洁服务项目二次结果公告

商丘市第四高级中学校内物业保洁服务项目二次结果公告

海隆工程咨询有限公司受商丘市第四高级中学的委托,就商丘市第四高级中学校内物业保洁服务项目二次进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:

一、项目概况

*、项目名称: 商丘市第四高级中学校内物业保洁服务项目二次

*、招标编号:商政采〔****〕***号

*、项目编号:商睢财采磋********

*、资金来源:自筹资金

*、项目控制价:***.******万元

二、磋商公告发布媒体及时间

本项目磋商公告于****年**月**日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》上发布。

三、磋商信息

*、磋商时间:****年**月**日

*、磋商地点:商丘市公共资源交易中心评标室、许昌市共资源交易中心远程异地评标室

*、磋商小组名单:吕梦阳、董瑞鸽(许昌市)、王端磊(采购人代表)

四、磋商结果

经商丘市第四高级中学确认成交供应商如下:

成交供应商:商丘市校苑物业管理有限公司

成 交 价:*******元 大写:壹佰贰拾肆万玖仟贰佰元整

注册地址:河南省商丘市睢阳区侯恂路与归德路交叉口向西***米路南教师嘉苑*号楼西单元***室

五、主要成交标的

服务类

名称:商丘市第四高级中学校内物业保洁服务项目二次

服务范围:商丘市第四高级中学校内物业保洁服务

服务要求:满足采购人需求

服务时间:*年

服务标准:满足采购人需求

六、否决供应商及原因

资格审查:商丘市鸿利达物业管理集团有限公司,因未按磋商文件要求,提供 **** 年 * 月 * 日以来已依法缴纳的税收和社会保障证明导致磋商无效。

符合性审查:河南志之和物业服务有限公司,因未按磋商文件要求签字和盖章及未标明服务地点导致磋商无效。

七、供应商得分情况

*、投标单位:商丘市校苑物业管理有限公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**分;最终得分:**.**分

*、投标单位:河南深港物业管理有限公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

*、投标单位:商丘华驰物业管理有限公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

八、代理服务收费标准及金额

收费标准:参照河南省招标投标协会(豫招协【****】***号)有关规定计取,由成交人向采购代理公司支付采购代理服务费。

收费金额:*****.**元。

九、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。

十、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对成交结果有异议的,可以在结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购人或采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜无。

十二、联系方式

采 购 人:商丘市第四高级中学

联 系 人:王先生

联系电话:***********

地 址:河南省商丘市长江东路***号

代理机构:海隆工程咨询有限公司

联 系 人:张女士

联系电话:***********、*************

地 址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路**号*号楼**层****号

监督单位:睢阳区财政局(政府采购服务中心)

联 系 人:周女士

联系电话:************

地 址:商丘市睢阳区珠江路***号

海隆工程咨询有限公司

****年**月**日


公告附件
[中标结果公告] 结果公告.*** 下载
[中标结果公告] 中小企业声明函.*** 下载
[中标结果公告] 磋商文件二次.*** 下载
微信客服
公众号
小程序