[晋能控股]山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司石窟煤业35kv变电站委外维护第001标段成交候选人公示成交候选人公示
2025-11-28
山西/大同 中标结果
[晋能控股]山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司石窟煤业35kv变电站委外维护第001标段成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-11-28 00:00:00

山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司石窟煤业****变电站委外维护第***标段成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司石窟煤业****变电站委外维护成交候选人公示

(采购编号:******************************************/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司石窟煤业****变电站委外维护(采购项目编号:******************************************/**),经评审小组评审,确定***山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司石窟煤业****变电站委外维护的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司石窟煤业****变电站委外维护:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
* 山西龙海电力建设有限公司 ******元 满足采购人要求,详见响应文件 合同签订起****年*月*日*****年**月**日完成
* 山西瀚凝能源发展有限公司 ******元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订起****年*月*日*****年**月**日完成
* 长治市东山电力工程有限公司 ******元 满足采购人要求,详见响应文件 合同签订起****年*月*日*****年**月**日完成

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 山西龙海电力建设有限公司 / /
* 山西瀚凝能源发展有限公司 / /
* 长治市东山电力工程有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 山西龙海电力建设有限公司 响应
* 山西瀚凝能源发展有限公司 响应
* 长治市东山电力工程有限公司 响应

二、否决情况

*.被否决供应商:山西长供电力工程有限公司

否决原因:采购文件第三章*.*.*形式评审标准,关于响应文件所附资料真实性及原件备查的承诺函须符合第六章******;响应文件格式******;要求。

供应商提供的证明材料:山西长供电力工程有限公司响应文件中关于响应文件所附资料真实性及原件备查的承诺函未填写项目名称和项目编号,经评审小组一致认定,不满足形式评审,否决其响应。

*.被否决供应商:长治市金丰达电力工程有限公司

否决原因:采购文件第三章*.*.*形式评审标准,关于响应文件所附资料真实性及原件备查的承诺函须符合第六章******;响应文件格式******;要求。

供应商提供的证明材料:长治市金丰达电力工程有限公司响应文件中关于响应文件所附资料真实性及原件备查的承诺函未填写项目名称和项目编号,经评审小组一致认定,不满足形式评审,否决其响应。

*.被否决供应商:山西晋电银翔电力工程有限公司

否决原因:*.*业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年具有一项类似项目业绩;近年指:****年**月*日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。

供应商提供的证明材料:山西晋电银翔电力工程有限公司响应文件中共附*项业绩,其中业绩*合同签订时间为****年**月**日,业绩*合同签订时间为****年**月**日,不符合采购文件要求的****年**月*日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。经评审小组一致认定,不满足资格评审,否决其响应。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时《晋能控股招标采购平台》山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台上发布。

、监督部门

监督部门:山西煤炭运销集团长治有限公司招标咨询中心

监督电话:************

、联系方式

采购人:山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司

地址:山西省长治市潞城区店上镇申庄村

联系人:秦先生

电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:高先生、侯女士、王先生、崔女士

电话:***********(编制人员)、***********(办公室)、***********项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序