[晋能控股]山西长治王庄煤业有限责任公司2025年造林绿化工作第001标段成交候选人公示成交候选人公示
2025-11-28
山西/大同 中标结果
[晋能控股]山西长治王庄煤业有限责任公司2025年造林绿化工作第001标段成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-11-28 00:00:00

山西长治王庄煤业有限责任公司****年造林绿化工作第***标段成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

山西长治王庄煤业有限责任公司****年造林绿化工作成交候选人公示

(采购编号:*****************************************/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本山西长治王庄煤业有限责任公司****年造林绿化工作(采购项目编号:*****************************************/**),经评审小组评审,确定***山西长治王庄煤业有限责任公司****年造林绿化工作的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***山西长治王庄煤业有限责任公司****年造林绿化工作:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
* 河南锦江园林绿化有限公司 ******.**元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订起**天完成
* 方顺建设集团有限公司 ******.**元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订起**天完成

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 河南锦江园林绿化有限公司 / /
* 方顺建设集团有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 河南锦江园林绿化有限公司 响应
* 方顺建设集团有限公司 响应

二、否决情况

被否决供应商:名都园林建设有限公司

否决原因:采购文件第三章*.*.*形式评审标准,关于响应文件所附资料真实性及原件备查的承诺函须符合第六章******;响应文件格式******;要求。

供应商提供的证明材料:名都园林建设有限公司响应文件中关于响应文件所附资料真实性及原件备查的承诺函未填写项目名称和项目编号,经评审小组一致认定,不满足形式评审,否决其响应。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时《晋能控股招标采购平台》山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台上发布。

、监督部门

监督部门:山西煤炭运销集团长治有限公司招标咨询中心

监督电话:************

、联系方式

采购人:山西长治王庄煤业有限责任公司

地址:山西省长治市上党区荫城镇西陕村

联系人:陶琦

联系电话:**********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:高先生、李先生、王先生、崔女士

电话:***********(编制人员)、***********(办公室)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序