山西/大同-2025-11-28 00:00:00
山西地方电力有限公司朔州分公司低压台区设备大修第***标段二次采购成交候选人公示
山西地方电力有限公司朔州分公司低压台区设备大修成交候选人公示
(采购编号:*******************、********************/**)
公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**
本山西地方电力有限公司朔州分公司低压台区设备大修(采购项目编号:*******************、********************/**),经评审小组评审,确定***山西地方电力有限公司朔州分公司低压台区设备大修的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
***山西地方电力有限公司朔州分公司低压台区设备大修:
*、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量要求 | 计划工期 |
| * | 山西华恒宏图建设有限公司 | ******.**元 | 合格 | 签订合同后**日内完成 |
| * | 山西国嘉送变电安装有限公司 | ******元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 签订合同后**日内完成 |
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
| * | 山西华恒宏图建设有限公司 | 刘旋 | 一级建造师晋**************** |
| * | 山西国嘉送变电安装有限公司 | 王娇 | 二级建造师晋**************** |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
| * | 山西华恒宏图建设有限公司 | 响应 |
| * | 山西国嘉送变电安装有限公司 | 响应 |
二、否决情况
被否决供应商:山西铭途电力有限公司
采购文件要求:形式评审标准关于响应文件所附资料真实性及原件备查的承诺函符合第六章******;响应文件格式******;要求。
供应商提供的证明材料:山西铭途电力有限公司响应文件关于响应文件所附资料真实性及原件备查的承诺函中未按照采购文件格式填写采购人名称,经评审小组评审一致认定供应商不满足形式评审,未通过初步评审,否决其报价。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》上发布。
五、监督部门
本项目的监督部门为:晋能控股电力集团有限公司
电话:************
六、联系方式
采购人:山西地方电力有限公司朔州分公司
地址:山西省朔州市朔城区古北街*号
联系人:蔡先生
联系电话:***********
采购代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部
联系人:白女士、宿女士、王先生、崔女士
电话:***********(编制人员)、***********(办公室)、***********(项目经理)、************(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:************
工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)



