荷香苑硬件故障设备维修流标公告
2025-11-28
江苏/常州 终止废标
荷香苑硬件故障设备维修流标公告
江苏/常州-2025-11-28 00:00:00
江苏/常州-2025-11-28 00:00:00
信息时间:**********信息来源:金坛专区阅读次数:
一、项目基本情况
项目编号:********************
项目名称:荷香苑硬件故障设备维修
招标邀请函时间:****年**月**日
二、项目流标的原因
中电鸿信信息科技有限公司一级建造师证书链接中过期,作无效标处理。因有效投标单位不足三家,作流标处理。
三、其他补充事宜:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.招标人信息
名称:常州市金坛区指前工业园区发展有限公司
联系人:杨先生
联系电话:***********
地址:常州市金坛区科教路***号
*.招标代理机构信息
名称:江苏开天工程咨询有限公司
地址:常州市金坛区翠园商业广场三楼
邮箱:**********@**.***
招标文件相关联系人:汤女士
联系电话:*************
开标评审相关联系人:汤女士
联系电话:*************



