室外电气及智能化专业分包工程中标候选人公示
2025-11-28
江苏/盐城 中标结果
室外电气及智能化专业分包工程中标候选人公示
江苏/盐城-2025-11-28 00:00:00

信息时间:**********信息来源:磊华双清专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

南阳镇祥北村公墓工程—室外电气及智能化专业分包工程中标候选人公示

标段编号:***********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区清海建设有限公司 南阳镇祥北村公墓工程—室外电气及智能化专业分包工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

常州市山青水秀园林工程有限公司

投标报价

******.**元

项目负责人

尹成峰

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

第二中标候选人

单位名称

**

投标报价

**

项目负责人

** 

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

** 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

** 

第三中标候选人

单位名称

**

投标报价

**

项目负责人

** 

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

** 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

** 

暂估价

工程

材料

*****;*****;*****;*****;*、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

*

连云港宝城建设工程有限公司

未提交投标保证金

*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*、资审情况公示

序号

单位名称

资审得分

附件下载

*、所有投标人投标报价得分情况

序号

单位名称

投标报价

报价得分

总得分

*

江苏鼎丰装饰工程有限公司

******.**元

**.**

**.**

*

荣商建设集团有限公司

******.**元

**.**

**.**

*

江苏绿德环境建设有限公司

******.**元

**.**

**.**

*

南京观海建设工程有限公司

******.**元

**.**

**.**

*

常州森绿风景园林设计有限公司

******.**元

**.**

**.**

*

河南省现代环境建设集团有限公司

******.**元

**.**

**.**

*

绿洲凯宸建设集团有限公司

******.**元

**.**

**.**

*

江苏明悦建设工程有限公司

******.**元

**.**

**.**

*

江苏汇远建设有限公司

******.**元

**.**

**.**

**

镇江悠然竹木建筑工程有限公司

******.**元

**.**

**.**

**

江苏前盛建设工程有限公司

******.**元

**.**

**.**

**

常州市山青水秀园林工程有限公司

******.**元

**.**

**.**

**

航谆建设(河南)有限公司

******.**元

**.**

**.**

*、拟确定中标人:常州市山青水秀园林工程有限公司

*、备注:

本评标结果公示期自****年**月**日起至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:盐城市大丰区清海建设有限公司

招标代理机构:江苏磊华项目管理有限公司

****年**月**日

微信客服
公众号
小程序