2025年度江苏农垦东辛高标准农田新建项目(财政补助)四标段中标候选人公示
2025-11-28
江苏/连云港 中标结果
2025年度江苏农垦东辛高标准农田新建项目(财政补助)四标段中标候选人公示
江苏/连云港-2025-11-28 00:00:00
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
三、投标报价修正
四、所有投标人得分汇总表
江苏/连云港-2025-11-28 00:00:00
|
****年度江苏农垦东辛高标准农田新建项目(财政补助)四标段中标候选人公示
|
|||||||
|
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年度江苏农垦东辛高标准农田新建项目(财政补助)四标段的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: |
|||||||
| 一、评标结果情况 | |||||||
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
| 投标人名称 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 安徽明诚建设项目管理有限公司 | 江苏新浪建设工程有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | *******.** | *******.** | *******.** |
| 项目负责人姓名 | 冯娟 | 汪福香 | 王兰 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
| * | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 未入围 |
| * | 江苏一一一建设有限公司 | 未入围 |
| * | 安徽连禹建设工程有限公司 | 未入围 |
| * | 江苏新佰润建设工程有限公司 | 未入围 |
| * | 江苏安丰建安工程有限公司 | 未入围 |
| * | 江苏创亦鸿建设有限公司 | 未入围 |
| * | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | 未入围 |
| * | 江苏垣泰水利科技有限公司 | 未按招标文件要求提供项目经理、项目技术负责人、专职安全管理人员有效劳动合同。 |
| * | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏恒日建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏江淮水利集团有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏水总水利建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏楚中建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏洪瑞建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏江禹建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 安徽路遥建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏卓泰水利建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏宏锦建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏溢佟建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏慧应项目管理有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏银厦建设集团有限公司 | 未入围 |
| ** | 连云港市水利建筑安装工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 河南颍淮建工有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏朗鼎建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏悦诚建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏元至建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏蓝天水利建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏焱旺建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 盐城市泽松建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏力翰建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏力基吉建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏高盛建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 中崭建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 安徽汕森园林绿化工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏广澎建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏润悦建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏又良建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏升迈建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏禹江水利建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏乾祺建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏洲烜建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏国宏建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏磊科建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 迈阔建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏港川建筑工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏胤达建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 兴化市建泰建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏洲彤市政工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 淮安市龙源水利工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 南京长山建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 安徽永朝建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏博淼建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏隆禄建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏造威建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏水盛建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏国赢建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏三正建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 安徽华瑜建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏盛富建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 安徽琦乾市政道路工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 安徽达鑫建筑工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 盐城沛淇建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏光正建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏悦道建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏途文建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 盐城健群建业工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 江苏泰享建设有限公司 | 未入围 |
| ** | 灌云恒润水利工程处 | 投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;(未按招标文件要求计列安全文明施工措施费。) |
| ** | 江苏青筑建设工程有限公司 | 未入围 |
| ** | 宿迁福鼎建设工程有限公司 | 未入围 |
三、投标报价修正
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 修正报价(元) | 修正原因及依据 |
四、所有投标人得分汇总表
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 得分情况 | 得分总计 | |||
| 技术标 | 报价得分 | 综合分 | 其他得分 | ||||
| * | 江苏明悦建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | |||
| * | 江苏亿都建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | |||
| * | 安徽明诚建设项目管理有限公司 | *******.** | **.** | **.** | |||
| * | 江苏盐强建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | |||
| * | 江苏千水建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | |||
| * | 盐城业伟建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | |||
| * | 江苏晨功建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | |||
| * | 华尔创建设集团有限责任公司 | *******.** | **.* | **.* | |||
| * | 江苏金地复垦开发整理有限公司 | *******.** | **.** | **.** | |||
| ** | 江苏安硕水利工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | |||
| ** | 江苏泰滨水务工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | |||
| ** | 江苏新浪建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | |||
| ** | 江苏朗拓建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
五、拟确定中标人:
六、本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
*、征询和异议:江苏省东辛农场有限公司
电话:***********
*、投诉:江苏省农垦集团有限公司
电话:************
*、征询和异议:江苏省东辛农场有限公司
电话:***********
*、投诉:江苏省农垦集团有限公司
电话:************
日期:****年**月**日



