安徽/六安-2025-11-28 00:00:00
高新创业园一期**#、**#公寓装修改造项目施工中标结果公示
高新创业园一期**#、**#公寓装修改造项目施工中标结果公示
|
项目名称 |
高新创业园一期**#、**#公寓装修改造项目施工 |
||
|
项目编号 |
**************** |
||
|
标段名称 |
高新创业园一期**#、**#公寓装修改造项目施工 |
||
|
标段编号 |
******************* |
||
|
招标人 |
霍邱合高现代产业园投资有限公司 |
||
|
最高限价 |
*******.**元(其中含暂列金******元) |
||
|
代理机构 |
安徽春晨项目管理咨询有限公司 |
||
|
代理机构地址和联系方式 |
地址:霍邱县城关镇建新北路 联系人:徐工************ |
||
|
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评分法 |
|
开标时间 |
****年**月**日*时**分 |
计划工期 |
**个日历天 |
|
被否决的投标人名称 |
安徽天得建设有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
施工组织设计页面超过***页,不符合招标文件第二章投标须知第**项施工组织设计编制要求. |
|
安徽飞天智能建筑科技有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
施工组织设计页面超过***页,不符合招标文件第二章投标须知第**项施工组织设计编制要求 |
|
|
安徽科正建筑工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
施工组织设计页面超过***页,不符合招标文件第二章投标须知第**项施工组织设计编制要求 |
|
|
德本建设有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标人报价低于最高限价的**%,投标人未在规定时间内提供证明材料,根据招标文件第二章投标须知第**.*.*.*款规定,评标委员会应否决其投标。 |
|
|
中标(成交)单位 |
名称 |
安徽禾邦建设工程有限公司 |
|
|
响应招标文件的资格能力 |
建筑工程施工总承包贰级 |
投标工期 |
**个日历天 |
|
地址 |
安徽省六安市霍邱县长集镇长集街道 |
||
|
投标报价(元) |
*******.**元 |
||
|
项目负责人(项目经理/项目总监) |
赵菲菲 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程二级注册建造师 |
|
皖************ |
|||
|
项目技术负责人 |
栾心巧 |
质量标准 |
合格 |
|
项目负责人 获奖 |
/ |
||
|
项目负责人 业绩 |
****年霍邱县马店镇李西圩村粮食烘干中心 |
||
|
技术负责人 获奖 |
/ |
||
|
技术负责人 业绩 |
/ |
||
|
企业获奖 |
/ |
||
|
企业业绩 |
/ |
||
|
公示时间 |
****年**月**日 |



