[无为市][•][]无为市中医医院普通医用耗材采购项目(三包)中标结果公告
2025-11-28
安徽/芜湖 中标结果
[无为市][•][]无为市中医医院普通医用耗材采购项目(三包)中标结果公告
安徽/芜湖-2025-11-28 00:00:00

无为市中医医院普通医用耗材采购项目(三包)中标结果公告

信息来源:无为市

信息时间:********** **:**

阅读次数:

办理流程公开

办理流程公开

  • 交易平台提交

    • 提交人:

      交易*.*数据交换用户

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      ********** **:**:**

    • 提交用时:

      *天*小时*分

  • 市信息公示对比岗

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时**分

  • 市信息公示对比岗*

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时*分

一、项目编号:******************

二、项目名称:无为市中医医院普通医用耗材采购项目(包)

三、中标信息

供应商名称:芜湖菁华医疗器械销售有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市无为县无城镇无开路工业园海天电气有限公司内

中标金额:*******.**

四、主要标的信息

货物类

名称:血糖试纸

品牌:信德

规格型号:**片/盒

数量:****盒

单价:**.*元

五、评审专家名单:

夏明翠朱金祥程伟王春华汪颖玲

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:收费金额=***万元×*.*%+(中标价****万元)×*.*%

收费金额:*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*.中标供应商业绩:无为市人民医院采购一次性使用精密过滤输液器等医用耗材二十三包项目

*.被否决单位及原因:*芜湖康扬医疗器械有限公司:投标文件所投产品“液体敷料”不满足招标文件采购需求一览表的液体敷料”** 本产品每盒由卡波姆、 乙二胺四乙酸二钠、尼泊金丙酯钠、三乙醇胺、重组胶原蛋白、 矫味剂、纯化水及容器瓶组成。”的实质性要求。二、所投产品“消毒床罩”未提供第二类医疗器械注册证。综上所述,不予通过。

*安徽省方洋医疗器械贸易有限公司:投标文件所投产品“液体敷料”不满足招标文件采购需求一览表的液体敷料”** 本产品每盒由卡波姆、 乙二胺四乙酸二钠、尼泊金丙酯钠、三乙醇胺、重组胶原蛋白、 矫味剂、纯化水及容器瓶组成。”的实质性要求,不予通过。

*.采购方式:公开招标

*.是否中小微企业中标:否

*.本项目中标供应商评审总得分:**

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:无为市中医医院    

地址:无为市无城镇宝晋路

电话:***********

*.采购代理机构信息

名称:安徽省永光工程项目管理有限公司

地址:安徽省芜湖市柏庄财富广场*号楼*楼

电话:***********

*.项目联系方式

项目联系人:万京京

电话:***********

十、附件

中标供应商业绩

中标供应商业绩.***

微信客服
公众号
小程序