芜湖某部主副食品采购项目流标公告
2025-11-28
安徽/芜湖 终止废标
芜湖某部主副食品采购项目流标公告
安徽/芜湖-2025-11-28 00:00:00
芜湖某部主副食品采购项目流标公告
**********
安徽/芜湖-2025-11-28 00:00:00
芜湖某部主副食品采购项目流标公告
**********
芜湖某部主副食品采购项目流标公告
发布时间: **********
芜湖某部主副食品采购项目流标公告
一、项目基本情况
项目编号:*****************
项目名称:芜湖某部主副食品采购项目
二、项目流标的原因
安徽瑞冠供应链管理有限公司,投标报价超出报价区间,作无效标处理;芜湖有信果品批发有限公司,供应商成立时间不少于三年不符合招标文件要求,资格审查不予通过,作无效标处理。有效投标人不足三家,本项目评审流标。
三、其他补充事宜
本次招标失败,再次招标时,重新在安徽省招标投标信息网站、军队采网发布公告,请各潜在投标单位关注网站。
四、凡对本次公告内容提出询问、质疑或投诉,请按以下方式联系。
*.采购人信息
采购人单位:驻芜某部队
地址:芜湖市
联系人:/
电话:/
*.采购代理机构信息
招标代理单位:芜湖森磊工程管理有限公司
联 系 人:张工
移动电话:***********
地址:芜湖市鸠江区柏庄财富广场*号写字楼****室
*.监督部门联系方式
项目监督人:驻芜某部队
办公电话:/



