福建省高速公路信息科技有限公司经营性物资合同包一调光控制器,合同包二消防智能指示标询价采购候选人公示
2025-11-28
福建/福州 中标结果
福建省高速公路信息科技有限公司经营性物资合同包一调光控制器,合同包二消防智能指示标询价采购候选人公示
福建/福州-2025-11-28 00:00:00
福建省高速公路信息科技有限公司经营性物资合同包一调光控制器,合同包二消防智能指示标询价采购候选人公示
文章来源: 发布时间: ********** **:** 星期五 阅读次数: **
福建省高速公路信息科技有限公司经营性物资合同包一调光控制器,合同包二消防智能指示标询价采购候选人公示:

项目编号:****************

本采购项目于****年**月**日**时**分**秒在福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场*期*号楼*层福建省高速公路信息科技有限公司公开评审,已由评审委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:

*、项目概况

项目名称:福建省高速公路信息科技有限公司经营性物资合同包一调光控制器,合同包二消防智能指示标询价采购

采购人:福建省高速公路信息科技有限公司

本项目最高限价:合同包一:¥***,***.**元;合同包二:¥***,***.**元。

采购方式:公开询价

*、评审办法

评审办法:最低评审价法

*、资格审查不合格或被确定为无效报价、否决报价的报价人名称、原因及依据

浙江佐通信息技术有限公司未按报价人资格要求“(*)要求参与合同包一的报价人提供由其委托具有***或****认证的第三方检测机构出具的产品检测报告复印件(检测报告中送检单位(受检单位)应与报价人单位一致,送检产品名称(样品名称)应为隧道照明调光控制器或相似名称,需具备车辆检测功能,在检测报告中体现,并加盖报价人单位公章,未提供或提供不全的响应文件将被否决。”提供材料,其响应文件被否决。

*、成交候选人及其响应文件相关内容

合同包一:

排序

报价人名称

不含税总价报价(元)

含税总价报价(元)

第一成交候选人

兴陆科技(河北)股份有限公司

¥***,***.**

¥***,***.**

第二成交候选人

四川九通智路科技有限公司

¥***,***.**

¥***,***.**

第三成交候选人

成都智诚众源科技有限公司

¥***,***.**

¥***,***.**

合同包二:

排序

报价人名称

不含税总价报价(元)

含税总价报价(元)

第一成交候选人

四川云路方正贸易有限公司

¥**,***.**

¥**,***.**

第二成交候选人

成都思迈尔贸易有限公司

¥**,***.**

¥***,***.**

第三成交候选人

成都瑞和公路材料有限公司

¥**,***.**

¥***,***.**

*、公示时间

公示期为****年**月**日至****年**月**日。

*、联系方式

采购人:福建省高速公路信息科技有限公司

地址:福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场*期*号楼福建省高速公路信息科技有限公司

联系人:董先生               

联系电话:************* 

联系邮箱:******@*****.***

工作时间:工作日*:*****:**,**:*****:**

监督人:福建省高速公路信息科技有限公司监察与法务审计部

联系(邮寄)地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场(一期)高速集团*号楼五层

监督电话:*************

监督部门名称:福建省高速公路集团纪检监察部门

联系(邮寄)地址:福建省福州市鼓楼区东水路**号交通综合大楼**层

监督电话:*************

报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。

日期:****年**月**日

微信客服
公众号
小程序