黄溪坑村农旅产业合作开发建设项目中标公示
2025-11-27
福建/三明 中标结果
黄溪坑村农旅产业合作开发建设项目中标公示
福建/三明-2025-11-27 00:00:00

黄溪坑村农旅产业合作开发建设项目中标公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;招标工程项目编号********************

本工程于************分三明市沙县区公共资源交易中心第一厅开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标候选人,现将中标候选人公示如下:

*、招标项目名称及方式

招标项目名称:黄溪坑村农旅产业合作开发建设项目

招标方式公开招标

*、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:/ ;

专家评委:林昌华、余辉文、李昌跃、姜金霞、罗香姬

评标办法简易评标法

*、中标候选人及其中标金额

单位名称

投标报价

项目负责人及证号

工期

质量标准

资格能力

福建长坊建设发展有限公司

*******元

黄开豪

****************

***日历天

合格标准

房屋建筑工程施工总承包

*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

福建常宝建设有限公司

否决其投标

未提交电汇或银行转账单的扫描件

未按招标文件资格文件评审办法和标准第*.*.*条未按招标文件规定提交了投标保证金

*、公示时间

公示期为 ****** **日至********

*、异议的渠道和方式

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

*、中标人的确定

根据福建省发展和改革委员会印发的《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》规定,评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

*、联系方式

:三明市沙县区高桥镇黄溪坑村村民委员会

址:三明市沙县区高桥镇黄溪坑村

人:邓先生

话:***********

招标代理机构:福建宗景工程咨询有限公司

地址:三明市沙县区金沙大厦*楼

电话:************

联系人:小谭

监督单位:三明市沙县区住房和城乡建设局

地址:三明市沙县区建设大厦

联系电话:************

期:**** ****

微信客服
公众号
小程序