洛阳市孟津区交通事业发展中心孟津区2024年农村公路第三批养护工程项目-中标候选人公示
2025-11-28
河南/洛阳 中标结果
洛阳市孟津区交通事业发展中心孟津区2024年农村公路第三批养护工程项目-中标候选人公示
河南/洛阳-2025-11-28 00:00:00

洛阳市孟津区交通事业发展中心孟津区****年农村公路第三批养护工程项目*中标候选人公示

发布时间:**********信息来源:原文链接地址

项目名称:洛阳市孟津区交通事业发展中心孟津区****年农村公路第三批养护工程项目

项目代码:************************

项目编号:孟津工施招标(****)****号

标段名称:洛阳市孟津区交通事业发展中心孟津区****年农村公路第三批养护工程项目

标段编号:孟津工施招标(****)****号**

一、开标信息:

中标候选人名称河南星冕建筑工程有限公司

统一社会信用代码:******************

投标报价:*******.**元

质量要求:工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良

工期:**日历天

中标候选人名称洛阳市路联筑路工程有限公司

统一社会信用代码:******************

投标报价:*******.**元

质量要求:工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良

工期:**日历天

中标候选人名称河南三众路桥建设有限公司

统一社会信用代码:******************

投标报价:*******.**

质量要求:工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良

工期:**日历天

注:本项目为评定分离项目,推荐的中标候选人不标明排序,以上排序按照统一社会信用代码后*位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。

二、评标信息

否决投标情况:中州梦建设集团有限公司及河南恒通公路桥梁建设有限公司投标文件(投标函)未按照招标文件评标办法前附表*.*.*(*)规定的格式填写,未通过第一信封形式评审与响应性评审。

三、中标候选人资质等级、管理人员信息、业绩信息等

中标候选人名称河南星冕建筑工程有限公司

统一社会信用代码:******************

资质等级:公路工程施工总承包贰级

项目经理姓名:刘杨

证书名称及编号:二级注册建造师(公路工程),豫************

项目总工姓名:陈磊

证书名称及编号:交通专业中级工程师,***************

施工员:王少磊

证书名称及编号:土建施工员 *******************

质量员:杨亚凯

证书名称及编号:土建质量员 *******************

安全员:王莹

证书编号:豫交安*********

材料员:李洁

证书名称及编号:材料员,*******************

资料员:杨云菊

证书名称及编号:资料员,*******************

造价师:李平

证书编号:建【造]**************

企业业绩信息:*、开封市****年农村公路养护第一批项目*、****年大中型水库移民后期扶持下洼镇万增号村水泥路建设项目

中标候选人名称洛阳市路联筑路工程有限公司

统一社会信用代码:******************

资质等级:公路工程施工总承包贰级

项目经理姓名:王安乐

证书名称及编号:二级注册建造师(公路工程),豫************

项目总工姓名:武光明

证书名称及编号:交通专业中级工程师,***************

质量负责人:李海锋

证书名称及编号:道路与桥梁工程中级工程师

施工员:郭克智

证书名称及编号:施工员(公路工程),***************

质量员:郝晓东

证书名称及编号:质量员(公路工程),***************

安全员:李帅营

证书编号:豫交安*********

材料员:赵飞

证书名称及编号:材料员,*******************

资料员:宁梦晓

证书名称及编号:资料员,*******************

企业业绩信息:*、****济邓线吉利与济源交界至黄河特大桥桥北段修复养护工程

*、洛阳市孟津区交通运输局省道***线长秋进村至小浪底景区交叉口段路面修复养护工程项目*、洛阳市孟津区交通运输局****年农村公路省补资金养护工程项目*、洛阳市孟津区交通运输局孟邙线养护项目

中标候选人名称河南三众路桥建设有限公司

统一社会信用代码:******************

资质等级:公路工程施工总承包贰级

项目经理姓名:马庆红

证书名称及编号:二级注册建造师(公路工程),豫************

项目总工姓名:郭小磊

证书名称及编号:道路与桥梁工程中级工程师,*********************

施工员:陈扬

证书名称及编号:土建施工员,*******************

质量员:田杨

证书名称及编号:市政工程质量员,*******************

安全员:张鹏展

证书编号:豫交安*********

材料员:高阳

证书名称及编号:材料员,*******************

资料员:常文龙

证书名称及编号:资料员,*******************

企业业绩信息:*、稷山县闻苍线石佛沟*下王尹农村公路改造工程*、新郑市农村公路管理所****年农村公路建设工程项目*、开封市普通干线公路修复养护项目:****永开线杞县开封界至汪屯南段路面功能性修复养护工程*、某单位****年公路中修工程施工项目(张家口桥东区)(二次)

四、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为孟津区交通运输局

七、公示期

********日至********

八、联系方式

招标人:洛阳市孟津区交通事业发展中心

联系人及电话:王先生 *************

代理机构:正鼎工程咨询(河南)有限公司

联系人及电话:胡女士 *************


微信客服
公众号
小程序