江西/九江-2025-11-28 00:00:00
[永修县]永修县****年整区域推进高标准农田建设项目***云山集团中标候选人公示[中标候选人公示]
- 【信息时间: **********】
永修县****年整区域推进高标准农田建设项目***云山集团
中标候选人公示
永修县****年整区域推进高标准农田建设项目***云山集团招标于****年**月**日上午*时**分在永修县市民热线服务中心公开开标,至投标截止时间止,共有***家投标单位参加了报名并递交了投标文件,详细情况如下:
序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标单位名称 |
* | 江西省昊霖建设工程有限公司 | *** | 江西鑫沛建设工程有限公司 |
* | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | *** | 福建省永益晟建设工程有限公司 |
* | 江西利涛建设工程有限责任公司 | *** | 江西远通建筑工程有限公司 |
* | 江西冠达建设工程有限公司 | *** | 山东一水建设有限公司 |
* | 江西志帮实业有限公司 | *** | 安徽栗新建设工程有限公司 |
* | 江西远发建设工程有限公司 | *** | 南昌林泰建筑工程有限公司 |
* | 潜山第七建筑工程有限公司 | *** | 江西省梦远建设有限公司 |
* | 山东水通建筑工程有限公司 | *** | 安徽尚泰建筑工程有限公司 |
* | 湖南尚信建设工程有限公司 | *** | 湖南德禹建设有限公司 |
** | 江西乐孺建设工程有限公司 | *** | 江苏国润水利建设有限公司 |
** | 江西恒之源建设工程有限公司 | *** | 江西昌潭工程有限公司 |
** | 思信集团有限公司 | *** | 江西亿兆建设有限公司 |
** | 南京华辰建设工程有限公司 | *** | 江西巨沣建设工程有限公司 |
** | 江西赣泽水利水电工程有限公司 | *** | 湖南创力工程技术有限公司 |
** | 江西和鑫建设工程有限公司 | *** | 江西省宜安建设开发有限公司 |
** | 安徽轩赫建设有限公司 | *** | 江西瑞荣建设工程有限公司 |
** | 赣州弘川建设工程有限公司 | *** | 江西省达洲路桥工程有限公司 |
** | 安徽佳鑫城市建设集团有限公司 | *** | 井冈山市博达公路施工有限公司 |
** | 江西淦盛建设工程有限公司 | *** | 悦丰建设有限公司 |
** | 四川国凡建设工程有限公司 | *** | 安徽国丰建设工程有限公司 |
** | 江西鑫泽水利工程有限公司 | *** | 安徽芹河水利工程有限公司 |
** | 安徽峻屹建筑工程有限公司 | *** | 远勤建设集团有限公司 |
** | 广东至高建设有限公司 | *** | 江西省翔瑞建设工程有限公司 |
** | 福建丰庆建设有限公司 | *** | 鹰潭市复兴水电建设有限公司 |
** | 河南卓盛水利工程有限公司 | *** | 安徽博雅园林建筑有限公司 |
** | 安徽瑾天建设工程有限公司 | *** | 福建万禹建设有限公司 |
** | 江西腾威建设工程有限公司 | *** | 安徽驰宇建设工程有限公司 |
** | 湖南长坤建设有限公司 | *** | 江西丰邦建设有限公司 |
** | 建邦技术集团有限公司 | *** | 江西隆锦生态环境建设有限公司 |
** | 江西海天建设有限公司 | *** | 中安华旭建设有限公司 |
** | 江西禹赣咨询有限公司 | *** | 瑞金市陆丰工程建造有限公司 |
** | 安徽典圣建筑有限公司 | *** | 江西顺益项目管理咨询有限公司 |
** | 江西安淼建筑工程有限公司 | *** | 江西省赣北建设有限公司 |
** | 安徽禹通建设工程有限公司 | *** | 安徽乾辉建设工程有限公司 |
** | 山东恒晟建设集团有限公司 | *** | 安徽新启航建设工程有限公司 |
** | 安徽新西南建设工程有限公司 | *** | 浙江汇澈建设有限公司 |
** | 江西昌垒建设工程有限公司 | *** | 江西信恒建设工程有限公司 |
** | 福建新禹丰建设工程有限公司 | *** | 福建省延禹建设工程有限公司 |
** | 浙江双厚建设有限公司 | *** | 江西欣丰工程建设有限公司 |
** | 江西创信水利建设有限公司 | *** | 江西屹立建设工程有限公司 |
** | 江西鸿禹水利建设有限公司 | *** | 安徽圣禹建筑工程有限公司 |
** | 四川康亿建设有限公司 | *** | 瑞安市瑞江建设工程有限公司 |
** | 山东德丰源水利水电工程有限公司 | *** | 江西广恩建筑工程有限公司 |
** | 江西天翼建设工程有限公司 | *** | 芜湖精帅建设有限公司 |
** | 安徽中旭丰创水利建筑工程有限公司 | *** | 山东河川建设工程有限公司 |
** | 鹰潭市新翔环境科技有限公司 | *** | 江西凯川水利工程有限公司 |
** | 安徽龙振建设有限公司 | *** | 江西祺晟建设工程有限公司 |
** | 江西崇水建设有限公司 | *** | 江西福康水利建筑有限公司 |
** | 中崭建设有限公司 | *** | 中际远宏(福建)建设发展有限公司 |
** | 江西浩潮建筑有限公司 | *** | 江西铂天建设工程有限公司 |
** | 江西盛水建设工程有限公司 | *** | 江西联航建设集团有限公司 |
** | 福建鸿翔建设工程有限公司 | *** | 安徽兴禹建设工程有限公司 |
** | 江西虔龙建设工程有限公司 | *** | 江西安力建设工程有限公司 |
** | 安徽天月环境工程有限公司 | *** | 江西永芃建设有限公司 |
** | 安徽河畅建筑工程有限公司 | *** | 颖川建设工程有限公司 |
** | 江西五华建设工程有限公司 | *** | 江西海威水利建设有限公司 |
** | 广州市庆和源建设有限公司 | *** | 江西华碧建设工程有限公司 |
** | 福建省闽联工程建设有限公司 | *** | 安徽泰能建设有限公司 |
** | 宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 | *** | 江西润财建设有限公司 |
** | 江西恺恒建设有限公司 | *** | 湖北鸿运致胜建设有限公司 |
** | 江西省易通建设工程有限公司 | *** | 河南云雷建筑工程有限公司 |
** | 江西红四方建设工程有限公司 | *** | 江西宏祥水利水电工程有限公司 |
** | 浙江省围海建设集团舟山有限公司 | *** | 江西汝河水利建设工程有限公司 |
** | 安徽平鼎建设工程有限公司 | *** | 福建省绿林市政园林有限公司 |
** | 湖北万道丰建设有限公司 | *** | 江西祥龙建设工程有限公司 |
** | 抚州腾拓建筑有限公司 | *** | 江西省明联建设有限公司 |
** | 江西佐鼎建设工程有限公司 | *** | 江西源鸿水利建设工程有限公司 |
** | 宇轩建业集团有限公司 | *** | 内蒙古泰利工程建设有限公司 |
** | 温州恒发水利水电工程有限公司 | *** | 湖北楚曜水利水电工程有限公司 |
** | 江西鼎盛建筑有限公司 | *** | 贵州省公建投资控股有限公司 |
** | 福建才鼎建设有限公司 | *** | 江西赣泓水利工程有限公司 |
** | 安徽硕海建筑工程有限公司 | *** | 安徽天柱峰建设有限公司 |
** | 福建省泉田建设工程有限公司 | *** | 河南靖辰水利工程有限公司 |
** | 江西嘉源水利水电建设工程有限公司 | *** | 兴辉建工集团有限公司 |
** | 江西浔鑫建设工程有限公司 | *** | 湖南华意项目管理有限公司 |
** | 江西省旭翌建设工程有限公司 | *** | 福建省闽祥建设工程有限公司 |
** | 湖南鼎坤建设有限公司 | *** | 广东恒正建设集团有限公司 |
** | 湖北河泽水利水电工程有限公司 | *** | 江西天汇建设工程有限公司 |
** | 河南省旭创水利工程有限公司 | *** | 江西盛邦水利建设施工有限公司 |
** | 江西沃龙建设有限公司 | *** | 江西省伟安建设工程有限公司 |
** | 福建省建漳建设工程有限公司 | *** | 安徽东河建筑工程有限公司 |
** | 江西赣安水利工程有限公司 | *** | 安锦通建设集团有限公司 |
** | 江西国宁建筑工程有限公司 | *** | 江西省安澜项目管理有限公司 |
** | 安徽中疆建设工程有限公司 | *** | 安徽万旺建设有限公司 |
** | 江西伟达建设工程有限公司 | *** | 江西必鸿建设工程有限公司 |
** | 江西嘉财水利工程有限公司 | *** | 江西鄱丰建设工程有限公司 |
** | 泰冠建工集团有限公司 | *** | 江西泽亿工程技术有限公司 |
** | 江西月方建设工程有限公司 | *** | 江西伟能建设工程有限公司 |
** | 江西祥润水利建设有限公司 | *** | 江西省创鑫建设工程有限公司 |
** | 江西长华建设工程有限公司 | *** | 山东鑫河水利工程有限公司 |
** | 浙江大河环境建设有限公司 | *** | 江西景轩建设有限公司 |
** | 江西中宸建设工程有限公司 | *** | 湖北联太建设工程有限公司 |
** | 江西达龙建设工程有限公司 | *** | 江西永业建设工程有限公司 |
** | 湖北志创力合建设工程有限公司 | *** | 江西仁诚建设工程有限公司 |
** | 江西中奋建设工程有限公司 | *** | 江西锦瑞建设工程有限公司 |
** | 安徽天柱松建设工程有限公司 | *** | 江西华龙水利工程建设有限公司 |
** | 江西昌铭建设工程有限公司 | *** | 江西容大建工集团有限公司 |
** | 安徽诚信建设有限公司 | *** | 江西江东水利建设有限公司 |
** | 江西勇腾建设工程有限公司 | *** | 瑞金市博强建筑工程有限公司 |
*** | 江西丽景建设工程有限公司 | *** | 江西省汉洁建设工程有限公司 |
*** | 江西中鑫路桥集团有限公司 | *** | 灌南县水利建筑工程有限公司 |
*** | 辰荣建设集团有限公司 | *** | 福建省万葵建设工程有限公司 |
*** | 江西陆河建设有限公司 | *** | 江西干越水电工程建设有限公司 |
*** | 湖南江禹建设有限公司 | *** | 江西兴辉水利水电工程有限责任公司 |
*** | 江西鸿礼建设有限公司 | *** | 江西建宏建业工程有限公司 |
*** | 江西金美建设工程有限公司 | *** | 江西盛晖建设有限公司 |
*** | 山东鲁易建设有限公司 | *** | 河南吉荣建筑工程有限公司 |
*** | 江西昌丰建筑工程有限公司 | *** | 安徽浩洋建筑工程有限公司 |
*** | 江西省丰城市洪安工程建设咨询有限公司 | *** | 宁夏新建设水利电力工程有限公司 |
*** | 江西超友建设有限公司 | *** | 陕西荣恒建设工程有限公司 |
*** | 新疆中实建安工程建设有限公司 | *** | 江西省光峰建筑工程有限公司 |
*** | 江西盛通建设工程有限公司 | *** | 浙江塍华环境科技发展有限公司 |
*** | 江西峻瑞建设工程有限公司 | *** | 江西志东水利工程有限公司 |
*** | 云南新佳宇建设工程有限公司 | *** | 江西赣恒建设工程有限公司 |
*** | 江西省富大建业有限公司 | *** | 江西踔力建筑工程有限公司 |
*** | 江西省增泰建设有限公司 | *** | 湖北楚峰水电工程有限公司 |
*** | 江西水安建设工程有限公司 | *** | 江西泰如建设工程有限公司 |
*** | 江西丽龙水利建设有限公司 | *** | 河源市水利水电工程有限公司 |
*** | 江苏江博建设有限公司 | *** | 江西日方建设工程有限公司 |
*** | 福建省东升鸿工程建设有限公司 | *** | 浙江广涵建设有限公司 |
*** | 河南娄氏建设工程有限公司 | *** | 宁波市港兴市政园林有限公司 |
*** | 江西祥华建设有限公司 | *** | 昌兴控股集团有限公司 |
*** | 安徽瑞尚建设工程有限公司 | *** | 江西兴丰水利水电建设有限公司 |
*** | 九江市和强水利建设开发有限公司 | *** | 福建省腾禹水利水电工程有限公司 |
*** | 安徽省博青建筑工程有限公司 | *** | 江西欣语水利工程有限公司 |
*** | 江西昊晖建设工程有限公司 | *** | 河南优泽水利工程有限公司 |
*** | 江西汉晨建设工程有限公司 | *** | 庐山市水电建筑工程有限公司 |
*** | 江西省志鹏水利建筑有限公司 | *** | 江西裕泽建设有限公司 |
*** | 江西渱泰科技有限公司 | *** | 江西丰恒建设工程有限公司 |
*** | 江西千弘工程建设有限公司 | *** | 安徽皓鸿天成建筑工程有限公司 |
*** | 中町建设有限公司 | *** | 江西云瀚建筑工程有限公司 |
*** | 江西项阳建设有限公司 | *** | 杭州港海建设有限公司 |
*** | 安徽强渠建设集团有限公司 | *** | 江西驿林水利水电工程有限公司 |
*** | 云南顺滇建设工程有限公司 | *** | 湖北宏博盛世建设有限公司 |
*** | 泉州市协胜工程建设有限公司 | *** | 吉安市五建建筑工程有限公司 |
*** | 赣州卓正建设工程有限公司 | *** | 福建丰利建设工程有限公司 |
*** | 江苏淮禹建设有限公司 | *** | 江西鑫拓建设工程有限公司 |
*** | 江西成睿建设工程有限公司 | *** | 浦城县泓兴水利水电建筑工程有限公司 |
*** | 江西省资溪县水电建筑安装工程公司 | *** | 江西汉泰建设工程有限公司 |
*** | 安徽中驰工程建设有限公司 | *** | 江西雄川水利建设有限公司 |
*** | 河南远成伟业建工有限公司 | *** | 山东半岛水务发展有限公司 |
*** | 江西宏东建设有限公司 | *** | 江西凡涛建筑工程有限公司 |
*** | 江西石林建设工程有限公司 | *** | 荣辉建设集团有限公司 |
*** | 湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 | *** | 江西沃晟建设有限公司 |
*** | 江西景盛水利工程有限公司 | *** | 洪城市政环境建设集团有限公司 |
*** | 江西华鄱水利建设工程有限公司 | *** | 陕西东博伟业建设工程有限公司 |
*** | 江西济宇建设工程有限公司 | *** | 江西省明旭建设工程有限公司 |
*** | 江西华园建设工程有限公司 | *** | 福建清禹工程管理有限公司 |
*** | 四川川运佳建筑工程有限公司 | *** | 安徽廷娟建筑工程有限公司 |
*** | 安徽凯展建设工程有限公司 | *** | 江西茂盛建设工程有限公司 |
*** | 盛世恒达建设有限公司 | *** | 浙江乾锦建设有限公司 |
*** | 杭州华深建设有限公司 | *** | 浙江开泽建设工程有限公司 |
*** | 湖南衡禹水利水电工程有限公司 | *** | 江西茂裕建设有限公司 |
*** | 江西省旋旺水利工程有限公司 | *** | 山东伸达建设集团有限公司 |
*** | 江西明鑫建设工程有限公司 | *** | 抚州港辉水利建筑有限公司 |
*** | 浙江楚天建设有限公司 | *** | 湖北东标建设工程有限公司 |
*** | 云南神川建设工程有限公司 | *** | 贵州兴旺工程有限公司 |
*** | 江西成源水利建设有限公司 | *** | 浙江工成建设股份有限公司 |
*** | 江西良科建设有限公司 | *** | 江西升鹏建设工程有限公司 |
*** | 江西遂盛建设有限责任公司 | *** | 江西乾巽建筑工程有限公司 |
*** | 云南今明建设工程有限公司 | *** | 江西省华群建设工程有限公司 |
*** | 安徽琦乾市政道路工程有限公司 | *** | 江西金达建筑工程有限公司 |
*** | 河南省陆水建筑工程有限公司 | *** | 赣州潜之建设工程有限公司 |
*** | 安徽恒地建筑工程有限公司 | *** | 安徽永朝建设工程有限公司 |
*** | 娄底市娄星水利水电建设有限责任公司 | *** | 江西中坊建设工程有限公司 |
*** | 广西同扬建设工程有限公司 | *** | 宁夏城科达建设工程有限公司 |
*** | 云林建设集团有限公司 | *** | 江西石亿建筑有限公司 |
*** | 江西有色水利水电工程有限公司 | *** | 吉安市宏新建设工程有限公司 |
*** | 江西天丰建设集团有限公司 | *** | 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 |
*** | 兴国金海建设工程有限公司 | *** | 江西吉新生态水利建设有限公司 |
*** | 元武建设集团有限公司 | *** | 山东鲁辰建设工程有限责任公司 |
*** | 丽水启宏建设有限公司 | *** | 浙江叁建市政工程有限公司 |
*** | 江西华筑建设工程有限公司 | *** | 河南亚都水利工程有限公司 |
*** | 山东晨波水利集团有限公司 | *** | 丽水广诚建设有限公司 |
*** | 江西绪伯建设工程有限公司 | *** | 江西特瑞建设有限公司 |
*** | 安徽川韵建筑工程有限公司 | *** | 江西君悦建设工程有限公司 |
*** | 江西旋信建设工程有限公司 | *** | 山东兴河水利工程有限公司 |
*** | 山东中泽水利建筑工程有限公司 | *** | 江西同瑞建筑工程有限公司 |
*** | 江西阳臻建设工程有限公司 |
进入资格审查名单:
序号 | 投标单位名称 | 资格审查结果或废标原因 |
* | 山东鲁易建设有限公司 | 不通过,拟投入建造师注册证书过期 |
* | 宁波市港兴市政园林有限公司 | 通过 |
* | 江西明鑫建设工程有限公司 | 通过 |
* | 江西中宸建设工程有限公司 | 通过 |
* | 江西祺晟建设工程有限公司 | 通过 |
* | 芜湖精帅建设有限公司 | 通过 |
* | 江西建宏建业工程有限公司 | 通过 |
* | 安徽博雅园林建筑有限公司 | 通过 |
* | 江西恺恒建设有限公司 | 通过 |
** | 福建清禹工程管理有限公司 | 通过 |
** | 江西冠达建设工程有限公司 | 通过 |
** | 浙江大河环境建设有限公司 | 通过 |
** | 福建丰利建设工程有限公司 | 通过 |
** | 福建省东升鸿工程建设有限公司 | 通过 |
** | 广东至高建设有限公司 | 通过 |
** | 浙江叁建市政工程有限公司 | 通过 |
** | 安徽强渠建设集团有限公司 | 通过 |
** | 中町建设有限公司 | 通过 |
** | 安徽瑾天建设工程有限公司 | 通过 |
** | 福建丰庆建设有限公司 | 通过 |
** | 江西金美建设工程有限公司 | 通过 |
** | 江西赣泽水利水电工程有限公司 | 通过 |
** | 江苏国润水利建设有限公司 | 通过 |
** | 江西志东水利工程有限公司 | 通过 |
** | 福建万禹建设有限公司 | 通过 |
** | 安徽新西南建设工程有限公司 | 通过 |
** | 南昌林泰建筑工程有限公司 | 通过 |
** | 江西江东水利建设有限公司 | 通过 |
** | 江西雄川水利建设有限公司 | 通过 |
** | 江西日方建设工程有限公司 | 通过 |
经评标专家委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
第一排序人 | 单位名称: | 宁波市港兴市政园林有限公司 | ||
投标报价: | ********.**元 | 承诺工期: | ***日历天 | |
项目负责人: | 潘航森 | 注册证号: | 浙**************** | |
技术负责人: | 李建军 | 证书编号: | ******* | |
专职安全员: | 胡肖琴 | 证书编号: | 浙水安************ | |
第二排序人 | 单位名称: | 江西明鑫建设工程有限公司 | ||
投标报价: | ********.**元 | 承诺工期: | ***日历天 | |
项目负责人: | 黄勇 | 注册证号: | 赣**************** | |
技术负责人: | 汪军 | 证书编号: | ************** | |
专职安全员: | 高俊 | 证书编号: | 赣水安************ | |
第三排序人 | 单位名称: | 江西祺晟建设工程有限公司 | ||
投标报价: | ********.*元 | 承诺工期: | ***日历天 | |
项目负责人: | 欧阳桂霞 | 注册证号: | 赣**************** | |
技术负责人: | 詹勇生 | 证书编号: | ************** | |
专职安全员: | 俞濠 | 证书编号: | 赣水安************ | |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,本次公示中标候选人公示期为****年**月**日至****年**月*日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序向如下单位提出:
监督机构及投诉电话:永修县农业农村局************
招标人:江西云山集团有限责任公司
地址:永修县云山集团
联系人及电话:李先生***********
招标代理机构:江苏宏盛项目管理有限公司
地址:永修县永昌大道*号
联系人及电话:李女士***********



