【阜阳市本级】【阜阳中临全咨项目管理有限公司】临泉县省控环境空气质量监测站点设备更新项目(二次)成交结果公告
2025-11-27
安徽/阜阳 中标结果
【阜阳市本级】【阜阳中临全咨项目管理有限公司】临泉县省控环境空气质量监测站点设备更新项目(二次)成交结果公告
安徽/阜阳-2025-11-27 00:00:00

临泉县省控环境空气质量监测站点设备更新项目(二次)成交结果公告

临泉县省控环境空气质量监测站点设备更新项目(二次)成交结果公告

一、项目编号:*****************

二、项目名称:临泉县省控环境空气质量监测站点设备更新项目(二次)

三、成交信息

应商名称:广州华粤科技有限公司

供应商地址:广东省广州市南沙区大岗镇智新一路*号联东*谷广州南沙国际企业港*栋*层

成交金额:*******.**元

评审报价:*******.**元

四、主要标的信息

货物类

名称:二氧化硫***分析仪、氮氧化物***分析仪、臭氧**分析仪

品牌:赛默飞、赛默飞、赛默飞

规格型号:***、***、***

数量:*台、*台、*台。

单价:******.**元、******.**元、******.**元。

五、评审专家名单:刘万祥姚德秀郑传章

六、代理服务收费标准及金额:按照询价文件约定收取,金额:*.**万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

否决单位名称及否决原因:芜湖金丰机电工程有限公司未提供营业执照以及技术参数不响应。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:阜阳市临泉县生态环境分局

地址:安徽省阜阳市临泉县港口南路***号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:阜阳中临全咨项目管理有限公司

地址:安徽省阜阳市临泉县姜尚大道与兴泉大道交叉口临晟集团二楼

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:张保华

话:***********

十、附件

*、主要成交标的承诺函

附件信息:

微信客服
公众号
小程序