内蒙古/通辽市-2025-11-27 00:00:00
内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司通辽分公司****年车辆定点维修厂采购结果公示
内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司通辽分公司****年车辆定点维修厂采购成交候选人公示
一、内容
内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司通辽分公司****年车辆定点维修厂采购(项目编号:************)于****年**月**日在内蒙古城市建设工程咨询有限公司(内蒙古自治区呼和浩特市如意工业园区机场快速路地铁控制中心裙楼****室)进行了开、评审工作,评审委员会根据评审办法和询比采购文件的规定,对本项目响应文件进行了认真评审,经评审委员会集体推荐,现将评审结果公示如下。
第一标段:
第一成交候选人:霍林郭勒市宏继汽车修理有限公司
服务期:自****年*月*日起至****年**月**日止
服务地点:霍林郭勒市市区
第二成交候选人:霍林郭勒鑫创汽车修理厂(个体工商户)
服务期:自****年*月*日起至****年**月**日止
服务地点:霍林郭勒市市区
第三成交候选人:霍林郭勒昌盛汽车服务中心(个体工商户)
服务期:自****年*月*日起至****年**月**日止
服务地点:霍林郭勒市市区
第二标段:
第一成交候选人:科尔沁左翼后旗金宝屯明龙汽车修配厂
服务期:自****年*月*日起至****年**月**日止
服务地点:金宝屯镇
第二成交候选人:科左后旗金宝屯李二汽车修配厂
服务期:自****年*月*日起至****年**月**日止
服务地点:金宝屯镇
第三成交候选人:科尔沁左翼后旗金宝屯磊哥汽车修理厂
服务期:自****年*月*日起至****年**月**日止
服务地点:金宝屯镇
第三标段:
通过初步审查的供应商不足*家,否决所有响应,本标段流标,无推荐候选人。
否决理由:扎鲁特旗鲁北镇李起汽车修理店响应文件中未附法定代表人身份证复印件,不通过形式性审查第*项。
第四标段:
第一成交候选人:奈曼旗大镇骁骑行汽车维修部(个体工商户)
服务期:自****年*月*日起至****年**月**日止
服务地点:奈曼旗
第二成交候选人:奈曼旗大镇小峰重汽修理部
服务期:自****年*月*日起至****年**月**日止
服务地点:奈曼旗
第三成交候选人:奈曼旗通赤汽车救援服务有限公司
服务期:自****年*月*日起至****年**月**日止
服务地点:奈曼旗
第五标段:
第一成交候选人:通辽市经济技术开发区德慧汽车修理厂
服务期:自****年*月*日起至****年**月**日止
服务地点:科尔沁区
第二成交候选人:通辽市经济技术开发区大铭汽车修理厂
服务期:自****年*月*日起至****年**月**日止
服务地点:科尔沁区
第三成交候选人:通辽经济技术开发区众鑫达汽车维修中心
服务期:自****年*月*日起至****年**月**日止
服务地点:科尔沁区
二、异议渠道
现将该项目评审结果进行公示,公示期为****年**月**日至****年**月*日**:**止。如供应商或者其他利害关系人对以上公示结果存在异议,请在公示期内以书面形式(加盖单位公章)向采购人或采购代理机构递交。
三、监督机构
监督机构:内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司通辽分公司党群综合部
地址:内蒙古自治区通辽市科尔沁区丹霍线
电话:************
四、联系方式
采 购 人:内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司通辽分公司
地址:内蒙古自治区通辽市科尔沁区丹霍线
电话:***********
联系人:王虹莉
采购代理:内蒙古城市建设工程咨询有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市如意工业园区机场快速路地铁控制中心
联系人:李德华、高宏
电话:************
电子邮箱:*********@**.***
如何投标:



