海西州那棱格勒河水利枢纽工程厂房下游河道疏浚工程.中标候选人公示
2025-11-27
青海/海西 中标结果
海西州那棱格勒河水利枢纽工程厂房下游河道疏浚工程.中标候选人公示
青海/海西-2025-11-27 00:00:00
中标候选人公示
青海/海西-2025-11-27 00:00:00
海西州那棱格勒河水利枢纽工程厂房下游河道疏浚工程.中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
海西州那棱格勒河水利枢纽工程厂房下游河道疏浚工程.施工
海西州那棱格勒河水利枢纽工程厂房下游河道疏浚工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
| 招标人 | 黄河勘测规划设计研究院有限公司 | 招标人联系电话 | ************* | |||||
| 代理机构 | 青海省禹龙水利水电工程招标技术咨询中心有限责任公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.三号开标室(能容纳*人) | |||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||||
| 中标候选人排序名称 | ||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 |
| 第*名 | 青海省水利水电工程局有限责任公司 | 满足招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:王常福 证书编号:青**************** |
姓名:蔡成鹏 证书编号:****************** |
*** | 合格 | 见公告附件 |
| 第*名 | 福建路港(集团)有限公司 | 满足招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:黄国南 证书编号:闽**************** |
姓名:张光钊 证书编号:闽****-***** |
*** | 合格 | |
| 第*名 | 山东天成水利建设有限公司 | 满足招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:赵温 证书编号:鲁**************** |
姓名:李伟国 证书编号:鲁*************** |
*** | 合格 | |
| 评标情况 | ||||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||
| 河南省地矿建设工程(集团)有限公司 | 项目经理未提供执业资格证 | |||||||
| 开封黄河工程开发有限公司 | 项目经理资格不符合招标文件要求 | |||||||
| 备注:如有异议,请向黄河勘测规划设计研究院有限公司反映,联系电话:*************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看



