2025年西宁南北山绿化工程水利设施维修改造项目标段二中标候选人公示
2025-11-27
青海/西宁 中标结果
2025年西宁南北山绿化工程水利设施维修改造项目标段二中标候选人公示
青海/西宁-2025-11-27 00:00:00
中标候选人公示
青海/西宁-2025-11-27 00:00:00
****年西宁南北山绿化工程水利设施维修改造项目标段二中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
****年西宁南北山绿化工程水利设施维修改造项目标段二施工
****年西宁南北山绿化工程水利设施维修改造项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
| 招标人 | 青海省南北山绿化服务中心 | 招标人联系电话 | ************ | |||||
| 代理机构 | 青海浩驰招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | *********** | |||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 | |||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||||
| 中标候选人排序名称 | ||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 |
| 第*名 | 青海万振建设工程有限公司 | 完全响应招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:周玉慧 证书编号:青**************** |
姓名:李秀玲 证书编号:************ |
*** | 合格 | 见公告附件 |
| 第*名 | 青海楚田建设集团有限公司 | 完全响应招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:王俊 证书编号:青**************** |
姓名:白玉洁 证书编号:************ |
*** | 合格 | |
| 第*名 | 青海守泽水利水电工程有限公司 | 完全响应招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:李晓红 证书编号:青**************** |
姓名:郭彦伟 证书编号:************ |
*** | 合格 | |
| 评标情况 | ||||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||
| 贵州省公建投资控股有限公司 | 不符合招标文件*.*.*对技术负责人的要求 | |||||||
| 重庆林沃建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | |||||||
| 四川亿信联建设有限公司 | 不符合招标文件投标人须知前附表中**.*条,要求投标报价低于招标控制价**%的投标单位提供情况说明和详细证明材料,此单位未按要求提供。 | |||||||
| 巢湖市水利建设有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | |||||||
| 备注:如有异议,请向青海省林业和草原局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看



