2025年韶关市特种作业理论、实操考场建设项目中标结果公告
2025-11-27
广东/韶关 中标结果
2025年韶关市特种作业理论、实操考场建设项目中标结果公告
广东/韶关-2025-11-27 00:00:00
广东/韶关-2025-11-27 00:00:00
****年韶关市特种作业理论、实操考场建设项目中标结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:****************
二、项目名称:****年韶关市特种作业理论、实操考场建设项目
三、采购结果
合同包*(****年韶关市特种作业理论、实操考场建设项目):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 韶关市强和机电设备有限公司 | 新兴路**号景泰花园*层*号商铺 | *,***,***.**元 |
四、主要标的信息
合同包*(****年韶关市特种作业理论、实操考场建设项目):
货物类(韶关市强和机电设备有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| *** | 其他电气机械设备 | ****年韶关市特种作业理论、实操考场建设项目 | / | / | *.****(项) | *,***,***.**** | *,***,***.**** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
罗德先(采购人代表)、肖安祺、陈坚、洪耀武、肖斌
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 | 采购机构代理服务收费标准:采购机构代理服务收费标准:差额定率累进法收费:以本项目中标金额作为采购代理服务费的计算基数。参照中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格〔****〕****号、发改价格〔****〕***号文规定的“货物类”计费标准计算后收取。 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| * | ****年韶关市特种作业理论、实操考场建设项目 | *.****** | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*(****年韶关市特种作业理论、实操考场建设项目):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 韶关市强和机电设备有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
| 韶关市沃讯信息科技有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | * | * |
| 合肥雅诺儿供应链管理有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | * | * |
| 广州广誉智能装备有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:提交的投标函中法定代表人一栏未签字或盖章。 | |||||||
| 广东氧迪力电气科技有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:提交的投标函中法定代表人一栏未签字或盖章。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:韶关市应急管理局
地 址:韶关市浈江区风采街道西堤北路**号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:韶关市汇富信息咨询有限公司
地 址:韶关市浈江区韶关碧桂园高山流水沿江路一层**商铺
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:陈小姐
电 话:***********
韶关市汇富信息咨询有限公司
****年**月**日



